СРОЧНО! Ищу няню в Кракове для сына, возраст ребенка 1 год. Ставка договорная, сотрудничество долгосрочное, желательно знание польского (необязательно). Готова подписать контракт с подходящим кандидатом не позже 14.09.
Доброго часу! можна умови і рівень зп. Я не собі, а мамі. Жінка 50 років, своїх 3 внуків, які її люблять і ніколи не ведуть себе так паршиво як з мамами. Знає чим зацікавити, повеселитись, але і межі дозволеного діти повинні знати. За професією кухар, останній час працювала помічником вихователя в д/с. Мови не знає. Не надто ухожена, тобто без манікюру і макіяжу, зате щира і працьовита. Дякую!
милая просто• 09 сентября 2015
Здравствуйте! У меня есть опыт работы с детками. Ищу долгосрочную работу у порядочных работодателей. Я ответственная, честная, воспитанная и надежная.