Бесконечность-не предел• 23 августа 2015
Какой ваш любимый аромат парфюма на осень?
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
и на лето и на осень и на зиму и на весну одни у меня любимые - Givenchy Ange ou Demon , те которые сикрет)
Бесконечность-не предел
• 23 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я тоже прикупила Givenchy Ange ou Demon
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже прикупила Givenchy Ange ou Demon
я много лет не могу ’избавится’ от этого аромата)) меня уже все по запаху узнаю- при этом есть разные другие парфюмы- но они просто стоят на полочке , иногда продаю, а в эти влюбленна)
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А Хлое на Вашей полочке не стоит не скучает?
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
такого нет)) скучают Giorgio Armani Code Summer - вот не для меня воздушность и легкость их, а еще была молекула - но их продала)) и есть еще очень сладкие, но какие таинственные- мне нравиться, но не на мне, я просто нюхать люблю - это роберто ковалли)
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже прикупила Givenchy Ange ou Demon
если будет возможность затестить,эти не плохие, они не дорогие, запах сладкие, теплый, немного восточный, они мне нравятся, но не на мне)) их просто люблю нюхать))
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
кстати, у меня ланком поема была - вот тоже аромат, который просто нравиться нюхать)) тоже продала- он сладкий, вкусный, но какой ’взрослый’ для меня, девушка купила своей маме, со словами - мамина мечта ))
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне ещё нравятся Hermes Сады Нила и Келли калеш ну и Хлое .
Молекула была, но я её не поняла, отдала сестре.
Сейчас в фаворе Диор сенсуель
Солнечная Танечка• 23 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас в фаворе Диор сенсуель
а я диор такой и не тестила ))надо будет глянут на него))
Улыбчик• 23 августа 2015
А мене вже 100 років герлен шарм елізі і я ніяк не можу спригнути. Зараз майже закінчилися, інші не можу вибрати і ці не купую. Я взагалі не знаю як можна вибрати аромат )