ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2015
Девочки, кто продает б.у. одежду. У вас зимнее-осеннее уже берут?
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
аналогично, еще месяц назад, купили за день, просто цену нужно адекватную выставлять.
Девочки, а посмотрите на мои цены...вот они адекватные на ваш взгляд?Если чесно брала дорогой секонд и продаю его по себестоимости а то и ниже на кое что, так вот..пока смотрят а не берут...может боятся моего низкого рейтинга.Я только начала заниматься проажей бу
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
а я найти вот ничего не могу. У вас какой возраст?
женское...
Твердая валюта• 23 августа 2015
Ответ дляSemila79
Я вчера начала осень-зиму детскую выставлять бу,мне кажется пока лето берут а про осень мало кто заранее думает:(
Ну я могу ошибаться:)
зашла к вам и ничего детского не увидела
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
осмотрела,одежда не очень....Я бы у Вас ничего не купила
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
по чем кг берете сейчас?
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляSemila79
Я беру экстру по 11 евро,мешок взяла высшего сорта плотного трикотажа по 8 евро.дешовое не беру..хочу качественное продавать...теперь думаю может зря и нужно брать дешовое за 2 евро кг
вам с фото нужно поработать, выбрать другой ракурс для съемка вещи, желательно ровно сверху снимать) и света побольше!
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Странно...тогда покажите, что бы вы купили если у меня не очень..я не спорю..о вкусах не спорят...на вкус и цвет
Твердая валюта• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
есть курточка зимняя
зимняя есть. ищу осень и девочку
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо за рекомендацию, я просто не занималась нечем в продажах.Сестра давно продает, а я вот новичек..попробую с фото и правда поработать
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Выше ответила Вам про фото, случайно получилось, что Semila79
Твердая валюта• 23 августа 2015
Ответ дляSemila79
за 2 будет тряпьё
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я поняла, что мне...с фото у меня видно только не порядок..пошла тренироваться или на курсы фотографов:)
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
удачи Вам в продажах!
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
за 2 будет тряпьё
Наверное и правда тряпки будут:(.Что ж оптимально нужно брать...акая же ценовая категория?.Понятно, что вряд ли кто расскажет...я просто:))
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
удачи Вам в продажах!
Спасибо огромное! И Вам тоже отличных продаж и адекватных покупателей
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Спасибо!
Задолбулька• 23 августа 2015
Ответ дляXlimit
При большом ассортименте и невысоких наценках берут. Хотя есть остатки по пуховикам Gap цена просто смешная и лежат. иногда сложно понять почему те или иные вещи хорошо продаются, а некоторые не смотря на качество и цену лежат.
Вы хотите сказать что у вас невысокие цены???мдаааааааааа
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляMalina-ya
а у меня застой зимние и осенние Ecco. подождем похолоданий )))
и у меня застой Geox и Primigi , правда р.30-31.....
Бибер-анонимер• 23 августа 2015