ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2015
Девочки, кто продает б.у. одежду. У вас зимнее-осеннее уже берут?
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
само фото намного лучше и намного уже интереснее), но если это ковер, то лучше подстелить однотонную простынку(глаженную) или покрывалко. Даже секонд многие на полу не воспринимают(((
Да, на полу мне тоже не нравиться:(
Потому все фото делала на кровати, сейчас попробовала на полу ракурс сделать.Спасибо Вам огромное за бесценные советы:)
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляЕлена23
Скиньке в личку объявление, пжл, если зима, ищу на девочку на 128-130.
У меня на рост 114-118 см
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
У меня прям второе дыхание открылось:). Скажите, а вот так фото лучше?Только что пофоткала
Так Вам же на полу не нравится?
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Так Вам же на полу не нравится?
На полу ракурс выбирала..тоесть сверху фоткать..сейчас дофоткаю и покажу каая разница в фото. Теперь понимаю, что фото плохие делала..теперь хоть передам реальный вид продукции:)
А я ніяк не можу зважитись на продаж донькиного комбінезону. Лежить уже в шафі 2 роки! Я залишила, бо ще дитину планували. Рік тому хлопчіка народила. Треба було вже тоді продавати, все ніколи було на продаж виставити. Він такий гарний, що я мабуть собі відмазки шукаю, що б не продавати))) Наче вже й надумалась. А як зимне малим почала купляти, то в шоці такий комбез зараз 3500 коштує! А я його за 1700 купляла новый. То навіть не знаю яку ціну ставити.
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Сама я купила уже и обувь осень и зиму, и верхнюю одежду, думаю, а может все уже ’затарились’. Может у нас уже как в Европе, лето берут зимою, зиму-летом)
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Удалено администрацией...
Все намного стало интереснее! Думаю с такими фото торговля пойдет живее)))Удачи Вам!
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо огромное, мне так тоже больше нравиться:)
malaja198809• 23 августа 2015
Девочки, может кто-то еще не выставил, зимний комбез, густи на мальчика 98-100 см(3 года)
katedon777• 23 августа 2015
А мужчинам интересно покупают б.у? Я выставила одежду мужа (вырос немного)) все в отличном состоянии,как мне кажется по адекватным ценам, забрали пока летние рубашки..по зиме- осени глухо. Зайдите,оцените плиз, может дороговато или фото плохие..
Иванка Бур• 23 августа 2015
Я буду брать в сентябре, мне зимняя курточка на 5 лет мальчику будет нужна.
Языката Хвеська• 23 августа 2015
и у меня еще не забрали мои весенние пролеты новой осенней-зимней обуви...(((
хотя, судя по некоторым другим объявлениям, у меня более чем адекватные цены....
хотя прошлые года к сентябрю все пролеты были уже проданы.
зато дочкин б/у костюм Ленне купили на следующий день, но там тоже была адекватнейшая цена и идеальное состояние.
Ксюша-Ксюшенька• 23 августа 2015
а я хочу купить куртку осень б/у худенькому мальчику 7 лет:) никто не продает:) где спрашиваю - не отвечают:)
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
рост какой?
Иванка Бур• 23 августа 2015
Девочки а до 150грн куртку на рост 122 зимнюю в приличном состоянии, не для двора,а чтоб не стыдно в ней выйти было. Реально найти? Или я фантазерка? Ищу б.у.