ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2015
Девочки, кто продает б.у. одежду. У вас зимнее-осеннее уже берут?
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
подскажите пожалуйста по фото,что поменять?
1.Фон на однотонный
2.Фото вещей сделать отдельно- они комплектом как-то не очень...
3.Если продаете комплектом- просто положить рядом-курточка и штанишки. Следуещее фото -сделать фото вещей по одному, что бы покупатель смог расмотреть их.
4.Берите ракурс фото не снизу, а сверху, станьте на возвышение
Очень-очень• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ну на вешалку повесить это точно))).И штаны к куртке не пляшут..сори
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2015
вже продала утеплений джинсовий комбінезон і демі термочобітки
зимовий комплек ще не виставила на продаж, руки не доходять (у мене все на 1-1,6 року)
а собі щось ніяк не можу вибрати, або дорого або з дефектами, мабуть піду по нове.
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо,учту.В жизни штаны очень даже пляшут
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1.Фон на однотонный
Спасибо огромное
куркулиха• 23 августа 2015
Очень-очень• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Спасибо огромное! И Вам тоже отличных продаж и адекватных покупателей
У Вас на крем не похоже(((..Я пересмотрела все Ваши вещи в вк..это в обычный день не особо берут.Всё что мне понравилось,то это куртка розовая на рост 116 за 100гривен(и то по цвету вопрос)и штанишки розовые за 35 гривен.Остальное очень старых фасонов и моделей.Я тоже покупаю вещи в секонже(эксклюзив).Чтоб реглан купили надо ставить уену 30-35грн...штанишки 30-40..куртки если без капюшона то сори 50грн..ну и так далее.Не обижайтесь но у Вас очень не современный товар,старые модели и нет яркого и модненького,вот потому и застой
Очень-очень• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А мне вроде как куртка фиолетовая а штаны чёрные как на мальчика(может и правда дело в фото)Может продать по отдельности?куртка очень милая
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо,штаны коричневые (модель для девочки).
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
вот фото на улице
Железная тетя• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Девочки, а посмотрите на мои цены...вот они адекватные на ваш взгляд?Если чесно брала дорогой секонд и продаю его по себестоимости а то и ниже на кое что, так вот..пока смотрят а не берут...может боятся моего низкого рейтинга.Я только начала заниматься проажей бу
Ничего не понравилось, такое и в секонде на вес спокойно купишь, и видеть будешь что берешь, или т.к. сейчас секонд в день завоза дорогой, то лучше денег добавить и новое купить. Да и вообще перекупов не люблю.
Это мое мнение, ничего личного
Очень-очень• 23 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вот фото на улице
Ого..так разница огроменная))))На том фото реально штаны мальчуковые...Комплект очень милый!!!просто сфоткать может малышку на фоне стены..или на тремпель там где светло,чтоб видно было цвет!Очень хорошенький комплект..думаю обязательно продадите)))
Очень-очень• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Это мое мнение, ничего личного
Вот и я смотрю и явно девушку обманули-товар даже на эксклюзив не тянет
палка-копалка• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
уже разобрали,последний месяц назад
у вас клон есть? последняя ваша сделка как продавца от мая месяца
Бибер-анонимер• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Вечером устрою фотосессию
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
хорошее взрослое сейчас по 13 евро/кг продают, детское не знаю.
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за Ваше мнение.Ну пока не могу сказать, что застой, так как всего 5 дней назад начала выставлять товар.Пока выставлен не крем( я о регланах и кофтах)-а категория Экста. Буду фото делать лучше., походу цвет не до конца передала:(
Советы полезные...спасибо.
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Это мое мнение, ничего личного
А при чем перекупы. ТО что вы покупаете в магазинах..тоже у перекупов:). Берем в одном месте, только они в магазине продают и дороже цену ставят, а я тут пробую продавать и естественно цену ниже ставлю. Как то так.
кураГАЛЯ• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
Да нормальные вещи, не переживайте, я у Вас в подписке.
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, я вот и тоже думаю нормалье...тем более за такую цену которую ставлю.Конечн, можно новый бренд за 1000 грн купить..не против, но цена у меня за такое качество отличная:).Сейчас все еще в процессе выставления верхней одежды:).
emerald_88• 23 августа 2015
Я полукомбез зимний выставила, так даже не смотрят( Надеюсь, что еще не сезон, потому что вроде не дорого прошу за эту фирму.
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
нормальные вещи, цены адекватные) просто над фото поработайте, освещение лучше, т.к. белое кое-где выглядит серым( Все у Вас пойдет, нужно время на раскрутку, на появление подписчиков и постоянных клиентов. Кто-то попробует у вас купить и обязательно вернется)
Не буду• 23 августа 2015
У меня пока только спрашивают . Очень многие , но вещи дорогие поэтому долго думают и ищут самый подходящий вариант для себя)
vasilchenckoswetlana• 23 августа 2015
да берут вроде,у меня комплектик Обермеер забрали,пальто-пуховик(детское),курточку,ботинки и сапоги зимние тоже купили,все в течении полторы недели,
Я и Вам желаю удачных продаж
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я и Вам желаю удачных продаж
Супер!
ProstoTina• 23 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня прям второе дыхание открылось:). Скажите, а вот так фото лучше?Только что пофоткала
ЯяяКакаджамбо
• 23 августа 2015
Ответ дляProstoTina
само фото намного лучше и намного уже интереснее), но если это ковер, то лучше подстелить однотонную простынку(глаженную) или покрывалко. Даже секонд многие на полу не воспринимают(((