Замыленная• 23 августа 2015

11 недель. Ужасная слабость. Сплю целыми днями. Что делать?

Голова кружится, пульс 100, когда встаю. Вообще нет сил... На той недели из отпуска выходить, а я без сил...
У кого так было? Что помогло? Во втором триместре прошло?
Воленс-неволенс• 23 августа 2015
Я проспала весь первый триместр. На работе ходила у пустой кабинет подремать)
Пьяная вишня• 23 августа 2015
пульс 100? эндокринолог знает?
автор Замыленная • 23 августа 2015
Ответ дляПьяная вишня
пульс 100? эндокринолог знает?
Пока нет. Во вторник иду...
автор Замыленная • 23 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А во втором полегче?
Хранительница чешки• 23 августа 2015
у меня 10 недель, такая же... Сплю везде, и на работе. Хотя работа ответственная, в конце месяца надо сдавать план, а чтобы его сдать - эх, сколько надо людей отработать, бумаг напечатать, а у меня просто нет сил....
Пьяная вишня• 23 августа 2015
В состоянии покоя пульс должен быть 65-75 ударов в минуту. Надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ
Воленс-неволенс• 23 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
А во втором полегче?
да, само прошло) это перестройка организма у вас.
автор Замыленная • 23 августа 2015
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!!! Спрошу во вторник
СпайдерВумен• 23 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
Спасибо!!! Спрошу во вторник
Автор, потерпите ещё пару недель, а потом пройдёт.
Стриптизерка• 23 августа 2015
Что делать?спать! Её вставать резко!
Я изредка вставала в период с 8-9 по 11 неделю, ест-но ни о каких работах даже речь не идёт, спала спала лежала, ничего не могла делать .

Пройдёт.
автор Замыленная • 23 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
Что делать?спать! Её вставать резко!

Пройдёт.
Спасибо!!!
Стриптизерка• 23 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
А во втором полегче?

Да! Конечно бывают исключения и кто-то до родов лежит, но это тяжёлые случаи, с больницами и капельницами. Лучше перебдите и оставайтесь дома, отдыхайте
автор Замыленная • 23 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

Спасибо! Так и будет
Лень гуглить• 23 августа 2015
дать себе пендаль отжопу и меньше валяться. заниматься чем то, питаться нормально, пить витамины. чем больше будете лежать тем больше будет усталось. мне врач всегда говорил что беременность это не болезнь и нечего из себя делать немочную и постоянно уставшую.я до самих родов по всему городу гоняла, дом убирала (частный в 3 этажа) и не обращала внимания на всякие сонливости. проветривала комнату, вовремя ложилась и все отлично. и муж доволен был и отношения отличные . берите себя в руки и занимайтесь чем то,а не лежите весь день ногами к верху.
@risto_kratka• 23 августа 2015
я с младшим всю б-ть проспала.. понимала, что двигаться нужно как можно больше, но встать с кровати не было сил.. боялась, что роды будут тяжелыми из-за этого.. но.. они были очень легкими.. чему я оочень рада
кураГАЛЯ• 23 августа 2015
Мне тоже очень хотелось спать на 3, 4 и 5 месяце, потом прошло. Спала по 3-4 часа днем. Но мне было проще - я уже не работала к тому времени (уволилась, а пока искала новую работу - ушла в декрет ) Так что если есть возможность - спите. А на работе пусть Вас поймут (если не будете скрывать своё положение ;)
Ниф_ниф• 23 августа 2015
че делать? - спать)))))) я тоже до 12 недель на работе реально пыталась на столе поспать)) потом прошло)
Ежик Хрюха• 23 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен

потом пройдет, а потом-потом все только начнется)))
Незнакомлюся• 23 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
А во втором полегче?
Даже к концу первого получше. Я спала с недельку, прямо ноги заплетались по дороге домой, приходила и ложилась спать. Правда, в меньшем сроке.
автор Замыленная • 23 августа 2015
Встала на весы -5 кг
Видно поэтому тоже такая усталость...
пАлАвинкА• 23 августа 2015
я тоже весь первый триместр ходила тупила, сплала по полдня и вообще все время вялая была
пАлАвинкА• 23 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
когда буду носить второго и лениться (как с первым), буду вспоминать вашу историю и надеяться на лучшее)))
@risto_kratka• 23 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Настя Снежок Воля• 25 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
У Вас, наверное, не было такого состояния. Просто сонливость - это одно или просто рвота. А если состояние полного бессилия, немощности, какой-то интоксикации, плюс к этому постоянно выворачивает наизнанку и ног под собой не чувствуешь. Я очень хорошо понимаю автора. Уж насколько я активна и терпелива, но эта беременность загнала меня в кровать. Я так плохо себя не чувствовала даже после операций. Срок тоже 11 недель.
Морковна• 25 августа 2015
Я в первом триместре очень спать хотела, и днем и ночью, слабость тоже присутствовала. Спросила врача - сказала что это гормоны так работают и что это даже хорошо. Но это не продлилось очень долго, а месяц или около того. При этом у меня был пульс и все анализы в норме. Вы уточните, обязательно, у своего врача.
Мандолина Бу• 27 августа 2015
я знаю что делать.
Срочно к эндокринологу.
Надо сдать анализ на гормоны щитовидки. И кстати вы принимаете йодомарин?

Я знаю, что говорю. к сожалению об этом узнала поздно. Теперь у меня гипотериоз и всю жизнь на гормонах, а надо то было йодомарин всего-навсего принамать или Тироксин