Гидроусилитель руля• 23 августа 2015
кто осветлял волосы маской из корицы?
Если применить такую маску для русых волос, не станут ли они рыжими? и вообще есть ли эффект?
спальное место• 23 августа 2015
Эффект есть, но не с 1 раза. Я когда-то покрасилась случайно в темный каштан, а надо было в русый, сделала штук 5-6 таких масок с медом, стала такой, как надо. Но вымывается очень тяжело с волос, и запах этот преследовал при каждом мытье волос, теперь корицу не люблю:)