Тумба-юмба• 23 августа 2015

Почему недоростки кричат, что плохо быть высоким и при этом носят 12 см каблуки?

Любавишна• 23 августа 2015
Фу какая Вы бяка.

Сигарный шланг• 23 августа 2015
Скрытая зависть)
Заместитель Анонима• 23 августа 2015
а недоростки по вашему это сколько в см?
Карамелька• 23 августа 2015
недорости -это сколько см?
Меряю от единицы• 23 августа 2015
У вас комплексы по поводу высокого роста?
ПолБатона• 23 августа 2015
А почему люди с маленьким ростом сразу НеДоРоСтКи???????
Гидроусилитель руля• 23 августа 2015
недоростки это сколько см люди , по-вашему? например. я 166 плюс каблук 10 см. уже 176 это выше среднего рост мужчин- кажусь выше их. а кто дылды оденет на свои 175 плюс 10 см каблук и уже жираФФа
Божья коровка• 23 августа 2015
ахахаха!! потому что они могут себе это позволить, а дылды под 2м нет!
Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2015
я - недоросток с ростом 160 см - каблуки ношу редко и не выше 7 см.

Пленница SexShop-а!• 23 августа 2015
А чего Вы обзываетесь? Зависть - это плохо!
Кто крайний?• 23 августа 2015
Ответ дляБожья коровка

прикольно) недоростки и дылды))
Солнечный зайчик• 23 августа 2015
Автор, мне абсолютно все равно, кто и что носит. Лично я себе нравлюсь при росте 171см и на каблуках, и без)
ПолБатона• 23 августа 2015
И по вопросу....Каблуки носят не для роста, а для ОСАНКИ так сказать
Бабушка-байкерша• 23 августа 2015
Ответ дляБожья коровка

Мозговая пилочка• 23 августа 2015
Потому что это сексуально.
А представьте швабру на 12тисантиметровом каблуке
Як казала про таких моя бабася - ’Тьотя, дістань горобчика’
neoba• 23 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Не, недоросток - это я, у меня еще меньше рост. Мне абсолютно пофиг, кто что там носит, сама ношу и каблук, и на низком. И мне абсолютно фиолетово, когда такие как автор, смотрят снисходительно:))))))
миссДавеча• 23 августа 2015
Госпадя, откуда столько злобы и комплексов? Автор, выпейте водочки, должно помочь. Весь мир не полюбите, но хоть себе будете казаться красивее и добрее.
Милашка-оторвашка• 23 августа 2015
при чем тут рост? обувь на каблуке меняет осанку, придает шик женщине
Дюймовочка• 23 августа 2015
Недоросток- это ваш мозг. Увы.

Мозговая пилочка• 23 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
Радость моя• 23 августа 2015
Потому что на ’недоростках ’12см каблук смотрится классно,а на высоких -это как тетя лошадь.
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
у меня рост 155 см, вес 47 кг, ножка 35 размера, я никогда не комплексовала по поводу роста. Ношу и кросы и балетки и каблук с платформой . Но никогда даже не задумывалась, что высоким быть плохо. Почему такая категоричность автор?
Чучело-Мяучело• 23 августа 2015
Ответ дляРадость моя

ну тетя лошадь может быть и с ростом 160 и весом под 100
А красивую фигуру никакая обувь не испортит, хоть маленький рост, хоть высокий.
Семенна Семеныч• 23 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
узбагойтесь, многие барышни от 175 см носят шикарные каблы. Да, смотрят на всех свысока, но и выглядят шикарной.
Гораздо смешнее выглядят те кто в угоду малорослым мужьям всю жизнь в балетках ходят.
Редисочка• 23 августа 2015
Потому, что мужики маленького роста всегда стремяться купить боооольшую машину.Компенсируют комплекс.А девушкам элементарно хочеться иметь длинные ноги, чтобы ж.па над землей не свисала.
Забагаловка• 23 августа 2015
ну наверно дабы смотреться стройнее..это логично..ведь если высокая барышня оденет каблуки для стройности..будет крайне высока и несуразна...
Мозговая пилочка• 23 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Бо ви не задумувались, а для високих такі кабли реально проблема - як вдягнуть, всі сміються, а їм заздрісно на маленьких в каблучках дивитися =))
Алгонавт• 23 августа 2015
а я при своем 182 ношу каблук спокойно и без него обхожусь так же
Забагаловка• 23 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

смотрятся шикарно не все...у меня подруга высокая..проблема каблука-шпильки...мы все 168..и она среди нас как дядя подай горобчика..и мужчины не очень то приветствуют очень высоких дев..все хорошо в меру..я свои ростом довольна..не хотела бы действительно быть выше..мне при моем росте комфортно..муж мой 195..ношу каблуки не всегда..но мы смотрится гармонично..как и нужно ’ЗА Мужем’ он большой и сильный,а я хрупкая’
Семенна Семеныч• 23 августа 2015
Ответ дляРадость моя
главная фишка в осанке. Если плечи и спина прямая подбородок приподнят, походка свободная от бедра то это шикарная женщина на которую оглядывается окружающие.

Самое главное нормальные туфли, а не секонхенд после стриптизерш.