Ответ дляСнежана Денисовна
и вообще, вы читали самую первую тему, и наверняка в курсе что никто не хотел упоминать детей, и до последнего не верили и думали что ребенок не при чем? просто хотели прикрыть бесконечные просьбы наглой особы, но пришли ее МАМА И ТЕТЯ И на весь кидстафф публично сказали, что это сделала ’13 летняя девочка Лида’.
то есть понимаете, не мы, такие ужасные, а они родные и близкие люди.
Я никогда ничего ни у кого не просила, НИКОГДА, но случись такое с моим ребенком землю бы грызла и кричала бы что это я дура заигралась, простите, обещаю что такого никогда не повторится. И я сейчас отвечаю за свои слова