Неся79• 25 августа 2015

Новый вид мошенников или как и на Кидстаффе стремно покупать

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Вот и я попала на мошенников. Присматривала маме ноут. Вчера его оплатила. Сегодня пришло сообщение от автора объявления: мол, ее страничка взломана и она ничего не продает,чтобы деньги я не перечисляла. Мама будет в шоке,для неё 1500 грн - огромная сумма. Скорее всего ей и не скажу. Кто подскажет, что делать в такой ситуации😢😢😢 Может есть шанс вернуть деньги?
КРАСА-КОСА• 25 августа 2015
Девочки,кто умеет вытяните из кеша объявление о ноуте

автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24
А объявление она удалила?
Жду пока оператора. Да, удалила
ORTania• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-353637.htm... вот продавец. Спасибо за совет, пойду поспрашиваю.
не получится, она ничего не продавала и карты никому не давала(, разве что фио сверьте у продавцов
автор Неся79 • 25 августа 2015
Было, если не ошибаюсь,4 объявления. Сейчас осталось 2.
tricky• 25 августа 2015
это как это взломали? что и объявление создали на которое вы тут же попали? странно как-то
ORTania• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
Что сейчас только не придумаю, я вот страхую своих покупателей, у меня почти все фото подписанные моими данными и тексты следующие разместила, я вот предлагаю так делать все продавцам- подписывать свои фото тогда меньше мошенников будет.
АВТОР Вам только админы в помощь и приват! Да и этого продавца пригласить сюда, девочки здесь ее выведут на чистую воду.
ТЕКСТ
ВНИМАНИЕ ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ ДАННОГО ОБРАЩЕНИЯ ! Уважаемы покупатели в связи с большим количеством случаев мошенничества и подделок, большая просьба, если вы видите фото мое личное оригинала подписанное моими данными или закрашенные мои данные на других страничках которые не относятся к ИРИНЕ ПОГАНЯЙ !!! не в коем случаете не заказывайте !!!! так как мои фото копируют и таким образом выдают их за свои!!! Еще делают дубликаты страниц!!! Оплата вами должна быть только на Ирину Поганяй!!! Предупреждаю что у меня много оптовых покупателей которые могут пользоваться моими личными фото но у них фото Исключительно подписанные их данными!!! Спасибо за внимание, удачных всем покупок остерегайтесь подделок !!! ДЛЯ ПРИМЕРА МОЕ ЛИЧНОЕ ФОТО С УЧАСТИЕМ МОЕЙ ДОЧКИ!!! Фото подписано моими данными!!!
я тоже все фото подписываю после того как в ВК их у меня украли. но не все ресурсы принимают с подписью
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляORTania
О как мне это знакомо, по началу как я только дочку начала фотографировать в платьях и не подписывала фото, так они моментально разошлись по интернету и ними пользовались все продавцы хоть и понятия не имели как отшить данную модель, дочка за короткое время стала звездой ))) потом я их начала подписывать и тем самым страхую покупателей что ФИО на фото должно совпадать с ФИО на карте.

Котеевна• 25 августа 2015
Автор! Дайте ссылку на объявление
автор Неся79 • 25 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15050857.html
ORTania• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
не думаю что они сверяют, просто ваши фото больше не воруют. Я бы вообще не рискнула на дочке фоткать, не лучше ли маникен купить?
Циля Шниперсон• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
девочка-необыкновенная красавица! Вы,наверно,привыкли к таким комплиментами) ))
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляORTania

Маникен у меня есть, но люди хотят видеть на ребенке, по статистике моей лично, больше заказов именно по фото с дочкой, мы и в рекламе снимались и на каталожные фото ей это нравится.
автор Неся79 • 25 августа 2015
Маму с дочкой разбудила ((. Гонят меня спать, а как тут уснешь. Завтра буду врать, что деньги вернули. Не умею врать,но у папы завтра юбилей, не к чему им праздник портить и авось никто не заметит мою багровое лицо в период предпразничной суеты
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон

Спасибо большое Ей часто делаю комплименты.
Русичка24• 25 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15063856.html - девочки почитайте это объявление!

там тоже написано, деньги не переводите, я технику не продаю!!!
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24

Вот это да ((( Так получается что не одну страничку взломали?
автор Неся79 • 25 августа 2015
В Приват и админам нажаловалась. Продавцам пишу. Девочки, будьте умнее меня и просите наложку.
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24

Это один из продавцов мокго горе-продавца. Как раз ему строчу просьбу сверить номер карты
Тауъ• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79

видимо взломаны две страницы..и оставили отзыв.

Тауъ• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79

т.е пишите мошеннику.
Тауъ• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79

ее тоже взломали.
Русичка24• 25 августа 2015
Вот этот второй продавец - очень интересный, последние сделки в 2012 году.
Может Вы своему продавцу (lakky) оплатили ей (Leno4ka201084) комод? - ну почему-то у меня такие сомнения закрались....
Тауъ• 25 августа 2015
посмотрите там объявы все дорогое техника коляска,видно же что развод.думаю взломали два акка..отзыв для отвода глаз
Тауъ• 25 августа 2015
или же сами провернули,и отмазка взломали..пусть админы проверят..а Вы спросите фамилию у продавцов по давним сделкам.
Anna• 25 августа 2015
Девочки будьте осторожны, это не первый раз , около 2 лет назад уже было подобное страницу у девочки с хорошим рейтингом взломали и начали от нее продавать тонкостей не помню но факт
Anna• 25 августа 2015
вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89674
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24
Да странные какие-то эти 2 продавца
1)lakkky-Дата регистрации: 31.07.2012
Заходил(а): 24.08.2015 (23:27)
И ДЕЛАЛА ТОЛЬКО ПОКУПКИ-ТЕМ САМЫМ ЗАРАБАТЫВАЛА РЕЙТИНГ
2)Leno4ka201084-Дата регистрации: 13.01.2011
Заходил(а): 24.08.2015 (16:15)
И ПОКУПАЛА И ПРОДАВАЛА
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, так как заказывать комод БУ с Кривого Рога в Тернопольскую обл (явно только новая почта) будет стоять дороже пересылка чем сам комод.
Снежная Королева• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
Я и на большие суммы делала покупки, никогда проблем не было. Привыкла доверять людям. А зря. К тому же мама еле насобирала 1500. Правильно говорят: умные люди учатся на чужих ошибках. Теперь только наложка. Хотя,думаю, мне теперь надолго отбило охоту покупать в инете
Напишите мне в личку расскажу как я возвращала деньги
Anna• 25 августа 2015
еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89674

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054643
Снежная Королева• 25 августа 2015
Способ очень даже действующий.