БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Вот и я попала на мошенников. Присматривала маме ноут. Вчера его оплатила. Сегодня пришло сообщение от автора объявления: мол, ее страничка взломана и она ничего не продает,чтобы деньги я не перечисляла. Мама будет в шоке,для неё 1500 грн - огромная сумма. Скорее всего ей и не скажу. Кто подскажет, что делать в такой ситуации😢😢😢 Может есть шанс вернуть деньги?
Ответ дляНеся79
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-353637.htm... вот продавец. Спасибо за совет, пойду поспрашиваю.
не получится, она ничего не продавала и карты никому не давала(, разве что фио сверьте у продавцов
Ответ дляирина15963
Что сейчас только не придумаю, я вот страхую своих покупателей, у меня почти все фото подписанные моими данными и тексты следующие разместила, я вот предлагаю так делать все продавцам- подписывать свои фото тогда меньше мошенников будет.
АВТОР Вам только админы в помощь и приват! Да и этого продавца пригласить сюда, девочки здесь ее выведут на чистую воду.
ТЕКСТ
ВНИМАНИЕ ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ ДАННОГО ОБРАЩЕНИЯ ! Уважаемы покупатели в связи с большим количеством случаев мошенничества и подделок, большая просьба, если вы видите фото мое личное оригинала подписанное моими данными или закрашенные мои данные на других страничках которые не относятся к ИРИНЕ ПОГАНЯЙ !!! не в коем случаете не заказывайте !!!! так как мои фото копируют и таким образом выдают их за свои!!! Еще делают дубликаты страниц!!! Оплата вами должна быть только на Ирину Поганяй!!! Предупреждаю что у меня много оптовых покупателей которые могут пользоваться моими личными фото но у них фото Исключительно подписанные их данными!!! Спасибо за внимание, удачных всем покупок остерегайтесь подделок !!! ДЛЯ ПРИМЕРА МОЕ ЛИЧНОЕ ФОТО С УЧАСТИЕМ МОЕЙ ДОЧКИ!!! Фото подписано моими данными!!!
ТЕКСТ
я тоже все фото подписываю после того как в ВК их у меня украли. но не все ресурсы принимают с подписью
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляORTania
О как мне это знакомо, по началу как я только дочку начала фотографировать в платьях и не подписывала фото, так они моментально разошлись по интернету и ними пользовались все продавцы хоть и понятия не имели как отшить данную модель, дочка за короткое время стала звездой ))) потом я их начала подписывать и тем самым страхую покупателей что ФИО на фото должно совпадать с ФИО на карте.
Ответ дляирина15963
не думаю что они сверяют, просто ваши фото больше не воруют. Я бы вообще не рискнула на дочке фоткать, не лучше ли маникен купить?
Циля Шниперсон• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
девочка-необыкновенная красавица! Вы,наверно,привыкли к таким комплиментами) ))
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляORTania
Маникен у меня есть, но люди хотят видеть на ребенке, по статистике моей лично, больше заказов именно по фото с дочкой, мы и в рекламе снимались и на каталожные фото ей это нравится.
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Спасибо большое
Ей часто делаю комплименты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15063856.html - девочки почитайте это объявление!
там тоже написано, деньги не переводите, я технику не продаю!!!
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24
Вот это да ((( Так получается что не одну страничку взломали?
Ответ дляРусичка24
Это один из продавцов мокго горе-продавца. Как раз ему строчу просьбу сверить номер карты
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24
Вот этот второй продавец - очень интересный, последние сделки в 2012 году.
Может Вы своему продавцу (lakky) оплатили ей (Leno4ka201084) комод? - ну почему-то у меня такие сомнения закрались....
Да странные какие-то эти 2 продавца
1)lakkky-Дата регистрации: 31.07.2012
Заходил(а): 24.08.2015 (23:27)
И ДЕЛАЛА ТОЛЬКО ПОКУПКИ-ТЕМ САМЫМ ЗАРАБАТЫВАЛА РЕЙТИНГ
2)Leno4ka201084-Дата регистрации: 13.01.2011
Заходил(а): 24.08.2015 (16:15)
И ПОКУПАЛА И ПРОДАВАЛА
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, так как заказывать комод БУ с Кривого Рога в Тернопольскую обл (явно только новая почта) будет стоять дороже пересылка чем сам комод.
1)lakkky-Дата регистрации: 31.07.2012
Заходил(а): 24.08.2015 (23:27)
Заходил(а): 24.08.2015 (16:15)
И ПОКУПАЛА И ПРОДАВАЛА
Снежная Королева• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
Я и на большие суммы делала покупки, никогда проблем не было. Привыкла доверять людям. А зря. К тому же мама еле насобирала 1500. Правильно говорят: умные люди учатся на чужих ошибках. Теперь только наложка. Хотя,думаю, мне теперь надолго отбило охоту покупать в инете
Напишите мне в личку расскажу как я возвращала деньги