Неся79• 25 августа 2015

Новый вид мошенников или как и на Кидстаффе стремно покупать

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Вот и я попала на мошенников. Присматривала маме ноут. Вчера его оплатила. Сегодня пришло сообщение от автора объявления: мол, ее страничка взломана и она ничего не продает,чтобы деньги я не перечисляла. Мама будет в шоке,для неё 1500 грн - огромная сумма. Скорее всего ей и не скажу. Кто подскажет, что делать в такой ситуации😢😢😢 Может есть шанс вернуть деньги?
автор Неся79 • 25 августа 2015
Спросила продавцов с покупками у них до марта месяца. Их,правда, всего 2. Больше всего интересует ответ продавца martaklad. У нею 6-7 сделок с моим продом.

evaroom• 25 августа 2015
Девочки,в архиве привата если смотреть..кому же тогда автор деньги перевела?
ирина15963• 25 августа 2015
Девочки это на кого оплачивали 5211 5374 2397 9975 Козинчук ЕО
А это отзыв у Leno4ka201084
18 сентября 2011 (11:27)

Елена, имейте совесть!

Вторая буква в ФИО -Е (Елена)
Это только мне кажется что Leno4ka201084 и есть получатель денег ?
автор Неся79 • 25 августа 2015
У продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-121205.html номер указан российский,а город Кривой Рог
Русичка24• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
А это отзыв у Leno4ka201084
18 сентября 2011 (11:27)

Елена, имейте совесть!

Вторая буква в ФИО -Е (Елена)

Вот и я о том же!!!
evaroom• 25 августа 2015
Да,та российские номера.
Русичка24• 25 августа 2015
Мне кажется, что эти 2акка принадлежат одному человеку!!!

А что бы потом админы не придрались, как такое могло быть, то ’ТИПА’ взломали ж не только меня одну, а и Леночку201084

evaroom• 25 августа 2015
http://myphone.info/message/12663692-Elena_Palto_n...
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляРусичка24

Вот и я о том же!!!

Вот кто нормальный бу комод будет пересылать? новая за обьем 500 грн возьмет, его за 1000 новый можно спокойно купить не вижу логики при том что
Продавец-Leno4ka201084 Кривой Рог, в обьявлении указанно Доставка
Днепропетровский регион
Способ доставки
самовывоз
Оплата
наличными
Возврат
не предусмотрен
А покупатель lakkky-Украина, Тернопольская область
ВОПРОС: Кто сложит этот пазл покупки?
evaroom• 25 августа 2015
Старье рравда,но там тоже Елена....
evaroom• 25 августа 2015
С тернополя приехала,на горбу повезла домой..
DEZIDERATA• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
В Приват и админам нажаловалась. Продавцам пишу. Девочки, будьте умнее меня и просите наложку.
вы позвонили в Приват? вы заблокировали карту,на которую перечисляли деньги? Это элементарно делается, по звонку
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляevaroom

автор Неся79 • 25 августа 2015
Мне уже самой кажется, что это один и тот же человек. Скрин сообщения у меня с телефона не получается выставить, но вот текст:
24 августа 2015 (23:21)
моя страница взломана, никакого ноутбука я не продаю!!!Будьте внимательны и никаких денег не отправляйте!!!! Приблизительно тот же текст у Леночки в объявлении.
А с другой стороны так не хочется человека зря обидеть. Попробую поспрашивать у покупателей Леночки на какую карту ей отправляли
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляDEZIDERATA
Да. Заблокировала
ирина15963• 25 августа 2015
https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/otlichnyy_pod...
смотрите что нашла
Русичка24• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
Да. Заблокировала

А Вы ей писали про эту тему? Т.е. она будет ее читать или нет?
МОжет пока не говорить, а то тут уже можно готовые ответы на свои фантазии подчерпнуть...
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляevaroom
Это точно.
Русичка24• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
смотрите что нашла

Можно даже было и не сомневаться....

Я до ноута/телефонов не дошла, начала с комода....

DEZIDERATA• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
Да. Заблокировала
тогда теперь Приват уже будет разбираться...может, повезет?
автор Неся79 • 25 августа 2015
Нет. Я изначально была уверена,что вины проданет. Да и точных доказательств обратного тоже нет. Дождусь ответов админа, продавцов и Привата перед тем как сделать выводы.
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляDEZIDERATA
буду надеяться.
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
смотрите что нашла
Спасибо огромное. Я бы так не смогла. И вообще, огромное человеческое спасибо всем, кто не прошел мимо и помог действовать, а не СидетьРеветь. У меня появилась надежда вернуть деньги., на этой жизнерадостнрй ноте попробую уснуть, а то у меня уже петухи соседские кричат
ирина15963• 25 августа 2015
Ответ дляНеся79
Автор в обьявлении с коляской тоже не совпадения
1) https://www.kidstaff.com.ua/tema-15060428.html адрес обьявления
А НА ФОТО СОВСЕМ ДРУГОЙ АДРЕС
https://www.kidstaff.com.ua/tema-121205.html
Объявление удалено!
КТО МОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ? ИНТЕРЕСНО ЧЬЕ ОНО?
автор Неся79 • 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
А НА ФОТО СОВСЕМ ДРУГОЙ АДРЕС
Объявление удалено!
Как Вы это делаете, у меня уже голова совсем не соображает.
evaroom• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
А НА ФОТО СОВСЕМ ДРУГОЙ АДРЕС
Объявление удалено!
В адрессной строке одно, а на фото другие номера...
Ka_ri_nA• 25 августа 2015
Ответ дляирина15963
А НА ФОТО СОВСЕМ ДРУГОЙ АДРЕС
Объявление удалено!

Его нет кеше((
А Leno4ka201084 вроде из Самары.
Ka_ri_nA• 25 августа 2015
Вот https://www.google.com.ua/#q%3D917-017-62-80
Ka_ri_nA• 25 августа 2015
У lakkky в июле был указан г. Мариуполь.
evaroom• 25 августа 2015
Номер карты на имя Козинчук Евгений Александрович,а не на Елену.