БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Вот и я попала на мошенников. Присматривала маме ноут. Вчера его оплатила. Сегодня пришло сообщение от автора объявления: мол, ее страничка взломана и она ничего не продает,чтобы деньги я не перечисляла. Мама будет в шоке,для неё 1500 грн - огромная сумма. Скорее всего ей и не скажу. Кто подскажет, что делать в такой ситуации😢😢😢 Может есть шанс вернуть деньги?
Ангелиночка31• 26 августа 2015
Ответ дляНеся79
Я ей написала. А от туда тишина. Другие продавццы уже отписались, а она молчит
Вона повинна знати кому надсилала товари і хто їй переводив гроші,є ж переписка під оголошенням.Але якщо карта засвітилась двіччі на одне ж ім´я то очевидно що це одна і та ж людина.Шахраї себе так не поводять вони дають різні номери карти і замітають сліди.Тут або людина непрофесіонал або людина з певною залежністю яка не задумується над наслідками.Є ще варіант що людина в АТО або в місцях позбавлення волі,треба питати людей з того села вони скажуть що за людина цей Евгеній.
Ответ дляАнгелиночка31
24 августа фотку в ВК обновил. Не похоже, что в АТО
Ангелиночка31• 26 августа 2015
Ответ дляНеся79
Я вам нписала в ЛС як краще поступити.Вам потрібно повернути грошыі і чим більше пройде часу тим важче це буде зробити.
Ответ дляqwertys
я тоже попался вчера Козинчук Евгений Александрович
мошенник
логин кидстафа lakkky прикидуется девушкой
я заблокировал его карту через приват теперь начнется разбор
мошенник
Добро пожаловать в Клуб))) На какую сумму Вы попали? Желаю скореейшего удачного разрешения сложившейся ситуации.
Ангелиночка31• 26 августа 2015
Раз мовчить значить він і карта теж його.Потрібно щоб побільше родичів про афери дізналось,розголос-стращна сила. Якщо за 3дні не одумається поверне гроші писати заяви в міліцію.Дайте йому посилання на цю тему може щось скаже у своє виправдання!
Янина Харьков• 26 августа 2015
Ответ дляРусичка24
Автор, пишите заявление в Привате, пусть блокируют эту сумму на карте куда Вы переводили.
Утром идите сразу в приват и пусть блокируют! Говорите мошенница, все расскажите!