Принцепесочка• 25 августа 2015
Девочки, ану ка гляньте, эта куртка имеет право на жизнь в гардеробе?
Хочу ее купить..
это не заграница, но мне понравилась ветровка
так как в декрете надо что то подобное
скажите как она? или поискать что то получше?
так как в декрете надо что то подобное
Результат:
вже голосів:
49 (55.68%)
Не нравится
39 (44.32%)
Нравится
Каменная Фрося• 25 августа 2015
вчера была иема, там много было подобных курточек. только они были однотонные. смотрелись лучше. эти черные вставки дешевят...
Фрикаделька• 25 августа 2015
не очень, если такого плана брать куртку- то лучше однотонную, ну или чтоб не так ярко выделились по цветам эти полоски
Принцепесочка
• 25 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
они из кожзама эти полоски если я не ошибаюсь ((
там есть еще красная, но я не люблю красный цвет
мне с коляской гулять, просто думаю стоит ли тратить 1000 грн
на заграницу или за 500 взять эту...
Фрикаделька• 25 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
на заграницу или за 500 взять эту...
возьмите чтто-нибудь поприличнее. С желтому цвету больше бы коричневые вставки подошли. Не так смотрелись бы.