Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2013
А у Вас есть кольцо с брюликом?
Выручалка• 18 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
С голой жопой, зато в брюлликах)))))
Автор, это я не вам. Просто фраза из фильма вспомнилась.
Я считаю, у каждой женщины должно быть не кольцо, а простое бабье счастье.
Вы о себе ? Или у вас и на брюллики не хватает ?
Отжигающая• 18 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
А я отношусь к золоту и бриллиантам исключительно, как к вложению денег. Все в жизни бывает, это всегда можно продать и оно не обесценивается. Ну и поносить можно д\.
Сейчас столько красивой бижутерии. Многие понтуются брюликами на самом деле не отличают бриллианты от Сваровски, проверено!
Ой, и мною проверено!!!
Купила я себе ’набор Хюррем’ - серебро с искуственным изумрудом. Так все вокруг думают шо то платина с настоящим
- аж страшно ходить стало
Алёна-Диана• 18 апреля 2013
Да, есть. и вроде не одно. И моей дочке бабушка подарила - ’как приданное, память’
Отношусь ко всему этому спокойно
Послушная• 18 апреля 2013
Нет и не хочу.
Из украшений только обручалка классическая и любимые серёжки серебряные.
Есть ещё несколько пар серёжек (бижутерия), их на праздники под что-то надеваю.
К побрякушкам равнодушна, что брюлики, что камушки - разницы не вижу.
Борщец• 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
большинство девушек считает что это самое главное украшение которое должна каждая с нас иметь
Я тоже считаю, что у каждой женщины! (а не девушки) должны быть бриллианты. У меня в 28 нет, но хочу, чтоб лет в 40 были. И я не кольцо хочу, а сережки
Зяблик протестант• 18 апреля 2013
у меня нет...но я была бы не против если бы кто-то подарил, это как говорила моя знакомая (ни кола, ни двора, ни семьи ни детей у нее нет) куплю себе шубу - буду счастливая! купила шубу...а все равно счастья нет..и ко мне теперь не приходит
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2013
у меня есть. колечко с маленьким камешком. наверное, тоже осколки. но не считаю, что от этого я стала круче )))))))) лежит себе в шкатулке. ну и что с того, что оно у меня есть?
ничего не изменилось )))))))) вообще к побрякушкам отношусь ровно. ношу только серьги и крестик иногда, и то - с фианитами.
кстати, не всяк может распознать брюлик-шмулик или стеклышко.
ничего не изменилось )))))))) вообще к побрякушкам отношусь ровно. ношу только серьги и крестик иногда, и то - с фианитами. кстати, не всяк может распознать брюлик-шмулик или стеклышко.
Дежурняшная• 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
обручальное с брюликами,в центре один большой и вокруг 12 маленьких,красивое,но дома снимаю
И правильно делате-к камням должно быть определенное отношение и обращение-с ними нельзя готовить и убирать и т.д., они тускнеют и пр.
Очень добрый аноним• 18 апреля 2013
Да, есть, очень люблю его и ношу только одно это кольцо, тоненькое с бриллиантом, средних размеров камешек. Не вижу связи с жопой голой и бриллиантами. Мне дарил муж на ДР, тогда ещё парень и были деньги. Сейчас вот с деньгами не очень, но кольцо-то осталось, не сдавать же мне его в ломбард? Такую постановку вопроса, как ’у каждой девушки должно быть кольцо с бриллиантом’ считаю неправильной, так как так же можно сказать и про норковую шубу, и про машину и другие ценности, но у каждого они свои. Просто как по мне, то лучше уж одно кольцо с бриллиантом, чем на каждом пальце со стекляшкой, духи или от Версаче, или никаких, но уж точно не Орифлейм.
Ответ дляbubon86
Вот вот..... Мне бабушка подарила набор с сапфирами..... Хорошие большие камни.... Старая работа... Не фешн дизайн. Люблю его нежно! А знакомая говорит - та поменяй ты это барахлишко на золото нормальное!
А вообще - храню все цацки в банковской ячейке! Страшно носить. Сейчас за стразики башку отобьют!
Ответ дляОчень добрый аноним
Подпишусь!
Зубачистка• 18 апреля 2013
Есть. Любимый набор: из белого золота с топазами). Плюс в том, что многие считают, что этот набор из серебра с фианитами и не обращают внимания))) Не все (в том числе и я, разумеется) умеют по внешнему виду отличить настоящие бриллианты от фианитов
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
100%
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2013
Ответ дляШунечка
ну я свое добро в банк не несу, там нести особо нечего
лежит себе дома. одно время вообще только гвоздики носила. не люблю быть, как елка новогодняя с тремя цепочками, пятью браслетами и че уж там! - разом все кольца надеть!
Ответ дляbubon86
Ну я надеюсь дочерям больше пригодится! А то я как то не из этой оперы! Ну меня из джинсы выгнать - зря время потерять! А брюли да под джинсы с майкой - это конечно может и кич....... Но я не в восторге!
Дама-мадама• 18 апреля 2013
у меня нет. И вообще ни 1 кольца, даже обручальные продали с мужем, когда деньги нужны были. Это все мишура, понты.
’Должны ли быть брильянты у каждой женщины, как Вам кто-то сказал во дворе, глупость конечно. Если есть возможность и желание их иметь, почему бы и нет. Но я не считаю это необходимостью, как и норковую шубу например. У меня например, в жизни вообще совсем другие ценности.’ Согласна полностью!
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2013
Ответ дляШунечка
та же фигня

Аноним-ка• 18 апреля 2013
Ответ дляKoshaka
Есть, от бабушки осталось, с тремя. Не ношу... Считаю, что брильянты - для зрелых женщин.
А Вы, конечно,юная девушка, и Вам до зрелости далеко и бриллианты Вам года добавят ))))))
я Кукарача• 18 апреля 2013
2 колечка, в первую очередь, память, первое-муж делал предложение, второе-муж подарил на венчание.