Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2013

А у Вас есть кольцо с брюликом?

Капуста Маша• 18 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
и я хочу, но посмотрю на наши дороги и желание угасает
+100, а еще смотрю на наше ДАЙ(сорри І)- вызывает рвотный рефлекс (извините, что не по теме)
Диверсификация• 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
Каждый как сумел , так и оправдал своё печальное положение , кто-то честно сказал , что денег нет , кто-то рассказывает , что не любовь к бриллиантам ( посмотрела бы на вас , как вы отказываетесь от подарка в честь набора сковородок , впрочем и не только на сковородки хватит ) . А вы вот вообще оригинально оправдались - денег на бриллианты нет , зато как мы умеем обкакать тех , у кого хоть какие-то есть :)
Если вам нравится СЛЫШАТЬ, что у вас есть бриллианты, так это не проблема купить, как я и писала выше, хотите россыпью по 100 $ штучка.... Девочки, вообще, для кого это важно, пойдите и купите, а главное РАДУЙТЕСЬ.

Я вообще имела в виду ценные камни, а не то что у нас привыкли называть бриллиантами.

Когда родила второго ребенка, хотела на два карата кольцо заказать мужу, потом передумала и выбрала машину. Под нее гараж или стоянка надо, а под такой брюлик банковскую ячейку.

Автор, извините, если вас задела, никого оскорбить не хотела
Зина с магазина• 18 апреля 2013
У меня тоже есть и не одно, одеваю по случаю мероприятия или встреч, где оно уместно. В повседневной жизни только обручалку.
katie-k• 18 апреля 2013
а мне нравятся )

у меня есть )
Нафаня Маня• 18 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Наоборот смотрятся! Желтое золото получше будет чем так называемое красное, выше проба, у меня как раз такое, просто класс! И бриллиантики там очень даже смотрятся! Покупала не здесь а на Востоке, там качество лучше
Какой красное, Вы о чем?? Только белое или платина! Вы не замечали, что каратные (и выше) кольца голливудских звезд всегда только в белом золоте? :)
Мона Лиза• 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
должно ли быть у женщины кольца с брюликами или это так панты
Все зависит от достатка!
На последние деньги украшения с бриллиантами не покупают!

Так можно говорить обо всем: машины (ланос или ауди), продукты (икра кабачковая или лососевая), пуховик или дубленка, отдых в Затоке или на Мальдивах и т.д.
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2013
Есть-4 кольца ,2 подвески и серьги, не осколки
КучМала• 18 апреля 2013
автор, уже нет :) Было обручальное - да потерялось
Женамужная• 18 апреля 2013
Есть одно колечко с камушком.Работала на ювелирном заводе,там на полу брилик нашла.Осталась память о том как сотни их в день через руки проходили
Мини-бикини• 18 апреля 2013
есть кольцо и серьги
Alena_Gordiychuk• 18 апреля 2013
понты- это когда в руках 5-й айфон , а ремонт в квартире 80-х годов..
Директриссимо• 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
для начала у женщины должен быть нормальный мужик,а значит и брюлики будут
а если девушка или женщина сама себе и шубу купила и брилианты,значит....жизнь не удалась,хотя и муж есть ,вроде
мне муж на помолвку купил с камушком кольцо,и обручальное тоже мне с камушком,а себе обычное.ну и шубу норку подарил на рождение сына,не дорогая(купили в Греции).и все)
а вот у подружек моих....мамы им и шубы всех цветов,и кольца,и лучшая одежда...или мамы или сами себе)а самое интересное,что у них всех есть мужья,или парни)мне такое не понять...нафиг муж тогда

annarustavel• 18 апреля 2013
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Женамужная• 18 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо

Цитата:

а любовь? если не купил этот самый углерод, то ’вроде муж’?
Мона Лиза• 18 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо

+100
Украшения должны дарить мужчины!
Гербалайф и Ко• 18 апреля 2013
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО, но с тремя камушками, муж на помолвку подарил два года назад, а на свадьбу до сих пор не выбрали кольца, но присмотрели, тоже с блюликом мне с одним побольше, а муж с 5 маленькими осколочками
Чебуравлик• 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
большинство девушек считает что это самое главное украшение которое должна каждая с нас иметь
знаете, что я на это слышала - самое ценное ожерелье на шее у женщины - обнимающие ее руки детей.

это все понты и провокация на зависть. должна быть норковая шуба, брыльянты и машина.
я всегда таким умникам говорила, а что мне делать, если я не люблю норку? носить, сцепив зубы?
нет уж, увольте!
Чебуравлик• 18 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Не налазящее же растянуть можно у ювелира :)
с камнем - нельзя.
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2013
а я замуж хочу, уже 3 детей родила, а он все документы на квартиру оформляет, что б на него была, брильянты дарит кольца, серьги...а мне жениться хочеться
ВундерКИНГ• 18 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик

нет уж, увольте!
А если я люблю норки, шиншиллы, машины, бриллианты? То мне сцепив зубы не носить, потому что кто-то считает, что это понты?)))))
Любимые детки тоже есть и они можно одеты и ничем не обделены
П.с.кредитов нет, айфоны, брюли и прочее куплены не за последние.
YelizavetaS• 18 апреля 2013
2 с малюсенькими камешками
Налитое яблочко• 18 апреля 2013
Есть. Муж подарил, делал на заказ. Правда, я его почти не ношу, хожу только в обручальном. И часы золотые есть))) подарил на рождение сынули.
Не стесняюсь• 18 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Есть несколько;)

Из последнего: набор DAMIANI ( точная копия, белое золото и 3 камешка по 0,25 карат) делал знакомый ювелир, получилось в разы дешевле чем оригинал

Согласна с девушками, который тут писали про уместность таких украшений, я ношу свои только на соответствующие мероприятия
о, и у меня такое же)
только из желтого золота
Мона Лиза• 18 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ

Есть возможность и желание - нужно покупать!
Нет возможности - глупо покупать и тогда это показуха!
Нет желания - не покупайте!
Рассказница• 18 апреля 2013
Кольца с брюлем нет, зато есть серьги и не одни, подвеска. Кольца есть с крупным сапфиром, изумрудом.
Кольцо с брюлем было номером моей программы, но то что нравилось стоило ооочень дорого, абы було вариант не рассматривается. Так что может все еще впереди)))
Кстати, все украшения покупала себе сама.
Пьяная вишня• 18 апреля 2013
У меня нееееееет!
matyakaslova• 18 апреля 2013
А было дело так. Жила я уже со своим будующим мужем, они с мамой поехали отдыхать в крым ( меня с работы не отпустили) и бывший ухажер отямывся...............розы кольцо с брюликом -типа выходи за меня......я взяла розы кольцо....сказла спасибо- но! навряд ли.....Он потмо сказал-молодец , что не согласилась я б тебя обманул,гулящий я мужчина! Так оно у меня и появилось
matyakaslova• 18 апреля 2013
Ответ дляAlena_Gordiychuk
ги................это про моего мужа!!!! правда кваритру сдаем )))
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2013
У меня кольцо с 7 достаточно крупными бриллиантами, но его еще родители подарили когда я закончила школу с золотой медалью и сам поступила в хороший ВУЗ. Мужчины, к сожалению, не дарили((
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2013
Есть и не одно.....