Инста_Богиня• сегодня в 10:25

Почему взрослые люди не здороваются?

Ты поздоровалась, тебе смотрят в глаза и не здороваются 🙈
Пліснявілий сир• сегодня в 10:26
в наушниках просто, не слышно
я уже отфильтровала, кто здоровается, а кто нет. Веду себя также
Мороженная курица• сегодня в 10:26
Привет
Едимнаморе• сегодня в 10:27
Где? На улице? В подьезде? В офисе? В автобусе?
автор Инста_Богиня • сегодня в 10:27
Ответ дляМороженная курица
Привет
Привет😊
Мороженная курица• сегодня в 10:28
Ответ дляИнста_Богиня
Привет😊
Ширли-Мырли• сегодня в 10:30
Добрейшего вечерочка
Наше Вам с кисточкой
Воленс-неволенс• сегодня в 10:32
Дивлячись, хто, де, коли і при яких обставинах.
Вожу меншу дитину на тренування. Всі тренери вітаються, а одна, ну, дуже гордовита молода ’’тренерша’’, ніколи.
А восени, я поїхала по справам в один із вузів, була зустріч з проректором, який мене провів зі свого кабінету і обійняв мене за плечі. Мене тоді і побачила та ’тренер’. І, що ви думаєте... вона віталася з нами, посміхалася. Виявляється, вона навчається там, а на наступній зустрічі на тренуванні мені вже каже, здрасті. Але ж є одне але...
как тебе такое илон маск• сегодня в 10:33
Моя сусідка перестала вітатись, коли зробили зауваження її сину, щоб він курив на своєму сходовому майданчику, а не в нас під дверима.
ГугелП@лАмался• сегодня в 10:33
Быдлячество
Оно само купилось• сегодня в 10:34
Быдло, отсутствие воспитания, либо сильно нос забрали, либо обидки и типа это такое ’наказание’.
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:35
Не хочуть)
orachka• сегодня в 10:41
Просто не хотят
Фокус-Покус• сегодня в 10:44
невоспитанные потому-что
Моська-слон• сегодня в 10:47
У нас в ЖК есть пара молодая с собачкой, дизайнеры, проекты, ремонты. Живем в одном подьезде, когда заходим в лифт если прям сказать добрый день, ну им уже не отвертеться то отвечают. А вот сейчас когда ходим пешком по лестнице, я иду здороваюсь а они отмороз. Не приятно конечно.
Все знаю від і до• сегодня в 10:53
Ответ дляШирли-Мырли
Добрейшего вечерочка
Наше Вам с кисточкой
Ооо, мій сусід так вітається: ’Добренького здоров´єца!’
Бл, повбивала би)
Фляшка на трьох• сегодня в 11:08
я с такими только в ответ здороваюсь- у меня память отличная,помню кто меня в начале проигнорил )),+ с мужиками никогда первая не здороваюсь.
Фляшка на трьох• сегодня в 11:10
Ответ дляМоська-слон
не здоровайтесь с ними- во первых это быдло,во вторых- пусть теперь они думают.чего это вы с ними не здороваетесь
Млинці зі смайликом• сегодня в 11:24
Ответ дляЕдимнаморе
в метро
Попельшка• сегодня в 11:33
Такое сейчас повсеместно…
Я не могу понять почему сложно сказать добрый день хотя бы в ответ
Лучше втупиться в телефон и сделать вид, что у тебя дела (а на самом деле смотришь тик-ток) вселенского масштаба
Едимнаморе• сегодня в 11:45
Ответ дляВсе знаю від і до
Бл, повбивала би)
А как надо?
Все знаю від і до• сегодня в 12:29
Ответ дляЕдимнаморе
А как надо?
Надо і можна по всякому.
Але мені особисто подобається:
Доброго здоров´я!
Вітаю!
Доброго ранку! Добрий день! вечір!
Привіт!
Усі-пусі просто не люблю. Як і ’Вечір в хату’)
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Надо і можна по всякому.
Але мені особисто подобається:
Доброго здоров´я!
Вітаю!
Доброго ранку! Добрий день! вечір!
Привіт!
Наверное, ваш сосед 55+, поэтому ему простительно)
Я таким отвечаю: И вам не хворать!)
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Я таким отвечаю: И вам не хворать!)
Мабуть більше, бо коли зустрічаємося в парку біля будинку, він взагалі мене не пізнає і не вітається)