мадам Везувий• 25 августа 2015

Хочу то чего нельзя при беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста,я беременна где то около месяца, это мой второй ребенок. До беременности я курила и пила пиво (ну в пределах разумного).Как узнала курить собираюсь бросать, а вот пиво так хочется, но знаю что этого нельзя. Интересно мнение как у кого проходила беременность? За первым ребенком не хотелось, а здесь хочется (разница между детьми будет почти 10 лет).
спасибо
Меряю от единицы• 25 августа 2015
безалкогольное можно

tasik6• 25 августа 2015
не ну так а че? хочется ж
5 минут похотелось, а потом мучатся всю жизнь
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2015
А курить только собираетесь бросать?
акель13• 25 августа 2015
раз в месяц может и можна пол стаканчика) но не перебарщивать
Слепок стопы• 25 августа 2015
тю,глоток сделала и все,червячка заморила и делов то
Добра всем!• 25 августа 2015
глоток пива. Мне тоже хотелось, хотя пиво терпеть не могу.
Покупала бутылку, глоток сделаю, остальное выбросила
Timber30• 25 августа 2015
Ответ дляДобра всем!

тоже так делала (хотя пиво не терплю)
ДаЗдраПерма• 25 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
безалкогольное можно
нет нельзя,уже лучше обычное
Оно само купилось• 25 августа 2015
я беременная как-то выпила безалкогольного...меня водило ,как от бутылки шампани,больше не рискнула. Но у всех организмы разные.

Луковая• 25 августа 2015
Если вам хочется потому что раньше пили, без обид, это может быть пивной алкоголизм (если вы употребляли пиво чаще чем 1 раз в 2 недели, в крайнем случае - неделю). Тогда беременность очень подходящий способ спрыгнуть (особенно ,если пили наше пиво - это ’кладезь’ гадости). А если вы просто иногда употребляли, а сейчас: хочу- не могу, значит вам не хватает витаминов группы В. Купите бутылку качественного живого пива (не наших заводов гигантов) и выпейте пару глотков, и соответственно уделите внимание продуктам, которые содержат нужные витамины
http://www.justlady.ru/articles-125247-produkty-so...
Швидка Настя• 25 августа 2015
Кашмар.....Она бросать курить только собираетсяУже в положении ,,где-то месяц,,.....видно сильно желанный ребёнок?
Жесть, чему 1-й ребенок учится??? Видя МАМУ с сигаретой и пивом???

Бегущаяпо• 25 августа 2015
Я работник пивзавода)

и муж тоже кстати - пиво дома всегда есть ( на случай гостей)

до беременности пила его , ну как редко в компании немного
Сейчас 18 недель - за все время ни глотка на сделала - мне ребенок важнее намного чем пиво))

пью молоко и радуюсь своему положению))

а курить так никогда не курила и вообще не понимаю как можно курить женщине!
автор мадам Везувий • 25 августа 2015
спасибо, девочки за за свое мнение))))