Колупалочка• 26 августа 2015
хочу такого барашку,я сумашедшая?
муж говорит,что не стоит,а мне так нравится.Неужели правда плохо?(
Результат:
вже голосів:
95 (90.48%)
нет,автор,ужас
10 (9.52%)
классная
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2015
Ответ дляМира всем
это типа реклама вашего товара или стеб
+1 реклама)
Карамбулкул• 26 августа 2015
Ответ дляФизрукая
плохо пошита вещь. будете как бараш из смешариков
Едрить....только про него подумала!!!!!!!!!!!!!!
Твоя подруга• 26 августа 2015
Баранчик Шон, баранчик Шон...
А вообще это ваше дело, нравится - забейте на общественное мнение.
Яичница с беконом• 26 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14580748.html реклама!!!!! да еще и за такие деньги? ржу нимагу!
Яичница с беконом• 26 августа 2015
ахахаха Возврат не предусмотрен, т.к. мы уезжаем и возвращать будет просто не куда (. подождем когда продадим куртку,и только тогда уедим,и уже не вернемся! ох и насмешили))))
Наездница• 26 августа 2015
Где вы ее откопли? Я такую в секонде купила пару лет назад, в саду весной-осенью возиться)))
Мира всем• 26 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мне лень было набирать, думала максимум 200 с торгом, а тут такое, бренд наверное или раритет