docic89• 26 августа 2015

Ценителям Пандроры, нужен совет

Купила я копию Пандоры с пробой и звездой внутри, все маркировки на месте, но хочу купить оригинал. В магазин ехать не с руки за 150км да и по карману бьет, хочу найти в интернете. Нашла девушку которая занимается поставками из Америки пишет что оригинал, как думаете можно верить? Цена 1200, подешевле будет чем в магазине. Что посоветуете? Спрашивала у девушек которые покупали многие говорят что оригинал, так как у них не первый. И по поводу размера, прикладываю фото, запястье 13,5 в самом широком месте, на фото 17размер, хочу купить 18, что скажете?
liushik• 26 августа 2015
Не покупайте, нарветесь на подделку. Я ношу оригинальную пандору, уже много раз сталкивалась с поставками типо с Америки, всегда копии привозили

liushik• 26 августа 2015
Лучше возьмите в барахолках девочки продают, но обязательно чтоб стояла проба украинской пробивной палаты. Точно оригинал бедет
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
Не знаете какая в магазине сейчас цена?
liushik• 26 августа 2015
где-то 1500. Я давно еще по 900 брала
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
я и не против переплатить, но не могу никак в город поехать, даже не знаю кого просить
liushik• 26 августа 2015
я вам в личку напишу
skyandsun• 26 августа 2015
только что померяла свою руку см, может ктото знает какой это размер?
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
бу ничего не нашла,парочка есть только 19 размер, думаю мне велик будет
liushik• 26 августа 2015
у меня 14, 5. Ношу 18 размер

автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
я вам в личку напишу
хорошо, жду!
liushik• 26 августа 2015
Я Вам скинула ссылку ( не реклама) не я продаю. Но оригинал точно. С пробами пробивных палат
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
продали его вчера, до слез обидно((
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
скажите, вам изначально щемило волосики на руке?
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляliushik
в магазине без пары гривен 1500, буду просить знакомую)
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляskyandsun
сколько у вас см в запястье, если измерять так как на фото?
skyandsun• 26 августа 2015
Ответ дляИнтимная

14 см, что то вверху пропустила цифры)))
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляskyandsun

допускается 2-3 см, если любите свободно 4-5, на фото сверху в запястье 13,5см, размер 17, хочу купит 18, думаю и вам подойдет)
mar_tishka• 26 августа 2015
Вот инфо, как подобрать длину браслета по запястью.
+ 2 см рекомендовано добавлять к обхвату запястья (для серебряного гибкого браслета).
http://static.pandora.net/campaigns/SizeGuides/Bra...

Я себе взяла + 3 (запястье 16 см, браслет 19) - мне так комфортно, так что кому как нравится носить ;)

По поводу девочек - я лучше переплачУ, но если я хочу оринигал, то это будет оригинал.

Кстати, я брала себе бусины хорошего качества из Китая - так я скажу, они мало чем отличаются, правда ;) Так что... глаза тоже можно обмануть
автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляmar_tishka

про бусины тоже знаю) а вот браслет оригинал нужен, в магазине буду покупать) спасибо

автор docic89 • 26 августа 2015
Ответ дляmar_tishka

у меня получается 3,5см будет. У вас сильно провисает? Сколько шармов носите? Можно вас попросить сделать фото на сколько свободно сидит на ручке? Можете по виберу скинуть если вам удобно 0988282826
mar_tishka• 27 августа 2015
Честно сказать, если бы мне эта страничка попалась раньше, я бы взяла 18 ;) новый браслет жесткий и на руке как браслет кольцо, но со временем он размягчается и становится гибким и тянется еще до см!
Одно время я хотела свой даже уменьшить - в юв.мастерской - цена вопроса у нас 40 грн, но махнула рукой и ношу как есть - зато можно больше бусин повесить :D
Так мой совет - на Пандоре правду пишут ;)
Фото отправлю ;)