Уточка• 26 августа 2015

У кого есть восковые мелки Крайола?

Девочки, купила ребёнку эти восковые мелки, но запах ужасный. Это они у всех так воняют или мне продали какие-то не такие мелки?
Карусель-весель• 26 августа 2015
не воняют....

Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
не знаю, у нас не воняют, но больше это г..но не куплю - деньги на ветер
Санта Барбара• 26 августа 2015
Есть, запах есть тоже, на ненавязчивый и скорее медовый.
Шкура Шуры• 26 августа 2015
не пахнут,прекрасно рисуют,дочке нравятся.
Патриотка• 26 августа 2015
запах есть
автор Уточка • 26 августа 2015
Рисуют тоже хорошо, дочке нравится, но запах воска или чего какой-то слишком сильный( Что-то я от этого не в восторге, может просто новые и вывоняются? А вдруг просроченные? Но я не вижу на коробочке срока годности.
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а почему? как раз подумывала купить сыну знакомой на подарок при походе в гости.
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
они ламаются быстро и ребенок не может ними рисовать уже. Мне больше нравятся для малышей карандаши - они толстенькие, удобно в руке лежат, и вообще не ломаются, грифель всегда целый - они у нас и падали не раз уже, рисуют не хуже мелков этих и я точно знаю, что этих карандашей нам хватит огого на сколько - мы ними уже 3 года рисуем и в школу с ними пойдем. Карандаши надежные, мелки мне не нравятся по качеству и ребенку тоже
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а карандаши тоже отстирываются и отмываются легко? какие у вас?

Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у нас Крайола, только карандаши для малышей. А откуда они отстирываются? Ребенок руки помыл и все
вот такие http://bestkidstoys.ru/tolstye-karandashi-dlya-mal...
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

дайте ссылку или картинку, пожалуйста, я не поняла какие, но это то что нам надо))))
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

пост 10
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пост 10

спасибо, я как раз писала сообщение, не видела еще вашего ответа))
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
разные бывают ситуации, можно без присмотра и диван обрисовать(( дети разные, и семьи разные...
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

ребенку уже 6 год идет, рисует ими на ура. До 3 лет рисовали исключительно красками - нравилось так ребенку
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а зачем оставлять малыша одного с карандашами или мелками? он и глаз себе выколоть может, а не только диван порисовать, и телевизор опрокинуть. Я считаю, что любые занятия с малышами должны происходить исключительно в присутствии мамы. У меня просто не было таких проблем, как обрисованные стены и мебель - я с ребенком занималась, а не была где-то рядом
Mama Sofii• 26 августа 2015
запах есть, сильный, и когда приехали заказы, целая коробка этих мелков, то выставила на балкон ...
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это мы с Вами понимаем, что нельзя оставлять, но знаю ситуации, когда, 7 нянек, а дитя испортило нашу вещь, которую мы давали на временное пользование.
Я слышала, что водные фломастеры от Крайолы можно отмыть от стены и отстирать от мебели.
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
согласна, разные бывают ситуации. У нас раньше няня была - всего-то поиграть с ребенком, покормить готовым обедом и уложить спать в обед. Все. Оставила всего-навсего на 2,5 часа. Приезжаю, а дома люстра висит разбитая. Няня решила с ребенком мяч побросать в квартире, который вообще лежит на балконе в шкафу. Хорошо, ребенок целый. А потом я выяснила, что она показала, как бросать мяч, а сама сидела вязала на заказ. Я ее уволила.
По поводу отмыть рисовашки - я запаслась меламиновыми губками и иногда мою стены ими,у меня под покраску - отмывают на ура вообще все

Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на счет губок спасибо! за совет. У меня тоже покраска везде, и скоро мой сын тоже войдет в ту фазу, когда попытается попробовать порисовать на стене))
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2015
вот так мы рисовали))
автор Уточка • 26 августа 2015
Ответ дляMama Sofii
Я представляю, какой запах стоял... Я одну пачку несла с почты и даже на улице доносился запах с пакета.