Дамасская Роза• 26 августа 2015

Сняла свое видео про обертывание антицеллюлит

Девочки, чуть меньше месяца назад завела свой видеоблог. Пока все не так, как хотелось бы, есть куда расти, стесняюсь говорить перед камерой и т.д. Буду благодарна за вашу поддержку. Ну и конечно, не против конструктивной критики )))). Вот видео про обертывание

Вот обо мне, ну и остальные видео можете посмотреть: https://www.youtube.com/channel/UCbUMa1S1T6s9c-8vvfzGq5A

Всем спасибо за внимание! )))
Попадалочка• 26 августа 2015
Начала смотреть...вы хороше держитесь перед камерой, нормальный голос, хорошая речь, нет этого ’шоканья’ или ’гэканья’
но ОЧКИ! зачем вы в очках? что вы скрываете?
хочется видеть ваши глаза, так было бы доверительней, искренней...
Мандолина Бу• 26 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

Не совсем хорошо.Есть эти ’а’ ’и’,нужно искоренять)
Попадалочка• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу

Все нормально, честно! Интонация нормальная. Слушать приятно.
досмотрела - очки отталкивают
Я шалунья• 26 августа 2015
раскрутку делайте в специальных сайтах
Я шалунья• 26 августа 2015
в процедуре много ошибок, кофе надо не испитое, иначе свойства теряются, вода там лишняя. Также посмотрите видео о масаже, это все втирается массажными движениями
Новогодняя пальма• 26 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

Соглашусь на счет очков, сразу есть параллель с какой-то блоггершей (не вспомню), не сильно позитивная такая ассоциация. Хотя сама бы пряталась каким-нибудь образом, возможно. Даже скорее всего. :) А вообще интересно! Нравится ускорение там где надо (смешивание продуктов), вставки письменные и комменты, в целом заслуживает внимания и вдохновляет.
автор Копирайтер Ладушка • 26 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

В других видео я без очков. В тот день солнце сильно слепило, я смотреть в камеру не могла.
Ответ дляЯ шалунья

Я сказала, что кофе не испитый, специально для процедуры завариваю.
Попадалочка• 26 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Да, видео мне понравилось...не нудно, не рассусоливается
Я шалунья• 26 августа 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

его вообще заваривать не надо, просто замачивать в масле и делать в душе на влажную распаренную кожу
Ответ дляНовогодняя пальма

Спасибо! За очками не прячусь, честно, просто солнце ну очень мешало, даже не само солнце, а белая стена напротив, в которой оно отражалось. Нашла такой выход.
Детские_Будут?• 26 августа 2015
Мне понравилось))) Екали и акали в начале, но все равно било интересно))
Ответ дляЯ шалунья

Я завариваю, чтобы полезности ’вытащить’ из него. Кофе ведь играет двойную роль: скраб благодаря порошку и питание полезными веществами. Но думаю, что оба варианта хороши по-своему.
Ответ дляДетские_Будут?

Я пока теряюсь перед камерой. Ну и да, нужно учиться говорить. Спасибо!
Ответ дляПопадалочка

Спасибо!
Новогодняя пальма• 26 августа 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Успешного вам продвижения!
Ответ дляНовогодняя пальма

Успешного вам продвижения!

Спасибо большое!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2015
Вы очень классно выглядите для 44 лет, лицо отличное. Вы какие-нибудь косметические процедуры делали омолаживающие? Лоб абсолютно без морщинок. Вы молодец!
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо! Но вот что касается лба, то это мое слабое место - очень его хмурю. Просто на видео так получилось. Процедуры серьезные я раньше делала - мезотерапию, биоревитализацию, один раз диспорт. Это было с 32 до 40 лет. Потом начался финансовый кризис (личный ))))))) и я забросила профессилнальную косметологию. Но Вы знаете, я не жалею сейчас об этом. А лоб немного улучшаю благодаря занятиям цигун.