Я такое• 27 августа 2015
Демісезонна куртка ленне
Дівчатка, в кого діти носять демісезонне ленне, саме куртки. Вони з флісом ідуть і з утеплювачем чи тільки з флісом?
бо хочу доці купити в якості вітровки, а на фото розібрати складно є там фліс чи тільки підкладка і утеплювач
Луноходик_Ик• 27 августа 2015
Зависит от модели.Есть ветровочного типа без утеплителя,а есть с утеплителем 45 гр изософта.Они,конечно,потеплей.Уточняйте к продавца.
Ластоноша• 27 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не существенно. носим и носили и то и то. разницы особой нет.
Ластоноша• 27 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Они разные есть .А вообще для ветровки очень дорого
если бы вы знали , как хороши они от ветра и дождя и от грязи....
Я такое
• 27 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну ціна це питання друге.
мене інше цікавить
Я такое
• 27 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мені б досить було без утеплювача, бо потепліше в доці є, а з вітровки втросла.
зиму ми носимо рейму і ленне, а от демісезон ще ні разу не брала.
хочу спробувати
Коленная ложечка• 27 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Подскажите, пожалуйста, а такая расцветка практичная?
Луноходик_Ик• 27 августа 2015
Ответ дляЯ такое
хочу спробувати
Пробуйте,конечно.Не пожалеете.Я своим двоим беру и демикоплекты,и комбезы и куртки.Очень довольна.Практично,удобно,симпатично,хорошее качество.Еще и продадите потом)
Ластоноша• 27 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
любая практичная. хотя коламбия ветровки мне больше нравятся-там хоть белую одевая в грязь.
Играю у края• 27 августа 2015
Есть демикомбез- только тоненький трикотаж внутри, но непродуваемо-непромокаемо