Привет, срочно нужно первое. Некогда замачивать пшено на капустняк. Что посоветуете? У кого это любимый суп - как сварить вкуснее всего? Может, секретики есть? СПАСИБО!
Очень добрый аноним• 18 апреля 2013
варите без замачивая просто разварите его хорошо (я некогда не замачиваю )
Ноу коммент• 18 апреля 2013
Ответ дляSvet_Orly
все время готовлю только с пшеном и никогда не замачивала, а зачем замачивать?
это кстати да, замачивать не надо, не горох ведь, и варится быстро
Армейская• 18 апреля 2013
Варю с пшеном.
Пшоно никогда не замачиваю.
Оно хорошо разваривается минут за 20-30 кипения на маленьком огне.
Пшоно никогда не замачиваю.
ЛисАпедная• 18 апреля 2013
а я взагалі крупи ніколи не кидаю!.) картошечки побільше капусточка+морковка+помідорка+зелень.)
ЛисАпедная• 18 апреля 2013
ось щойно доварила.) сьогодні кинула укропчик, а часом і того і того трошки.)
Marivanna_Dnepr• 18 апреля 2013
Ответ дляmasterim
мне пшено горечью отдает
Это старое пшено:(
И никак же не проверишь, пока не сваришь.
Хранительница чешки• 18 апреля 2013
никогда не бросаю в капустняк круп,люблю куринный бульйончик отварить туда картошечка+немного моркови+капусточка все это томиться на маленьком огне у меня пока я готовлю+потом зелень по желанию(я люблю петрушку и то немног))о
Новогодняя пальма• 17 ноября 2013