Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Девочки, посоветуйте быструю диету.
Если коротко - перестала кормить грудью, начала пить ОК. Вес начал стремительно лезть вверх, и я вместо того чтобы сильнее себя ограничить во вкусностях начала позволять себе жаренную картошечку и другие вредности. Вообщем итог ясен. К весу 47 кг прибавилось кг 8-10. Для моего роста это катастрофа. Время от времени сажусь на диету, но не вижу сдвига и постепенно всё сходит на нет. Подскажите диету на которой будет ощутимый результат и желательно не очень дорогую. Чтобы потом можно было перейти на пп.
Намакушка• 30 августа 2015
Автор, вы привыкли калорийно питаться. Бросили кормить, пищевая привычка осталась. Вам надо сразу на ПП. Привыкнуть есть правильно. А диеты,,, ну раз в неделю разгрузочный день, для острых ощущений.
Пиу!Пиу!
• 30 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
для какого роста 56 кг катастрофа?
метр 57, на мне каждый лишний кг видно.
Безберлоги.ру• 30 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
метр 57, на мне каждый лишний кг видно.
кефир + гречка неделю хотя бы, потом ПП.
Компас Ижевска• 30 августа 2015
Советую - диета 5 ложек, можно есть все, что хотите, но только 5 ложек (150-200г). Утром встали, выпили стакан воды, через 40 минут поели, каждый последующий прием пищи через 3 часа после предыдущего. В перерывах нужно пить воду. Чай, кофе и тд считаются едой.
Неправдиша• 30 августа 2015
Нсли быстрая нужна могу посоветовать шоколадную.
Съедаете плитку экстрачерного шоколада в день и пьете крепкий кофе без сахара.За пару дней уходит кг 3.
Выдержать очень сложно