Живчик-счастливчик• 30 августа 2015

Поддержите, пожалуйста. Кто почти весь первый триместр провёл в постели

Первый триместр подходит к концу, а мне не лучше. Ужасный токсикоз, тянет то спину, то живот. Стараюсь лежать... Дома практически ничего не могу делать
Читаю Комаровского - беременность не болезнь
Но мне нехорошо... Похудела сильно.
Основная проблема - мучает совесть, что я не могу по дому ничего делать и лежу :(((
Поддержите, пожалуйста.
Во втором триместре будет лучше?
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2015
я лежала так как все время кровило и была угроза... всю беременность..
а вы себя наверное слишком жалеете... есть такая категория девушек
автор Живчик-счастливчик • 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не жалею. Бегаю и на работу, и по врачам.
Рвота каждый день. Почти ничего не ем.
Когда прихожу домой, сразу стараюсь полежать
Ума Палата• 30 августа 2015
автор,я почти 9 мес пролежала в больнице
сначала угроза,потом токсикоз,потом опять угроза,потом что то с почками(точно уже и не помню,13 лет прошло),опять угроза и так все 9 мес
зато сейчас у меня есть 13ти летний любимый сын))
не корите себя,лежите и отдыхайте,главное сейчас ребенок и ваше здоровье
еще наубираетесь за свою жизнь))
Ответ дляУма Палата
еще наубираетесь за свою жизнь))
Спасибо большое!!!
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рвота каждый день. Почти ничего не ем.

ну так вы работаете - так и говорите... тогда не все потеряно..
потерпите - после 12 недель токсикоз уйдет и будет намного легче
ДинамоКит• 30 августа 2015
Будет лучше во второй ПОЛОВИНЕ беременности,я тож так страдала 21 неделю (
Липка-прилипка• 30 августа 2015
я провела не в постели, а в ’обнимку’ с унитазом.
весила 44 кг((
да, во втором станет легче, крепитесь
Lydia• 30 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рвота каждый день. Почти ничего не ем.

Поддержу вас тем, что пожелаю вам безграничного терпения растительности себе крошечку и будьте обе здоровенькие
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Спасибо! И работаю, и в лесу гуляю.
Но вот пришла домой, увидела кровать и упала
А плитка не мыта, холодильник из-за запаха открыть не могу...
И лежу-лежу
А совесть мучает... И готовить мужу не могу нормально
Ответ дляЛипка-прилипка
весила 44 кг((
да, во втором станет легче, крепитесь
У меня постель и белый друг.
Уже -8 кг
Ответ дляLydia

Спасибо громадное!!!
Шкала Радости• 30 августа 2015
автор, не волнуйтесь
как сказала мне моя гинеколог ’Есть женщины, у которых беременность протекает легко, тут покопала, там посапала, вот и время рожать пришло. Вы к такой категории не относитесь, вот лежите и не рыпайтесь’
Муроводчица• 30 августа 2015
Может Вас утешит для сравнения(((. Моя сестра двоих вылежала в больнице. Была угроза. Все 7 месяцев была в больнице. Дети рождались на 7 месяце - не спасало лежание и контроль врачей.
Зато сейчас детки уже школьники и вууумные - ооочень развиты интеллектуально, хотя сестра никаких усилий не прилагала. Просто детей прет к наукам и знаниям - все сами. Я иногда над ней шучу - а ну, признайся что тебе такое кололи, что дети такие вундеркинды? )))
Ответ дляШкала Радости
автор, не волнуйтесь
Спасибо!
Я вспоминаю фильм ’Чего ждать, когда ждкшь ребёнка’
Там так разница показана
Шкала Радости• 30 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо!
Там так разница показана

кстати, да, правда жизни
одна с пузиком на каблуках бегает и сияет от счастья, а вторая с унитазом в обнимку всю беременность
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа 2015
я вас понимаю..... у меня был еще и поздний. Я в магазин зайти не могла из-за запахов, ходила везде с кулечками, потому что рвота была, сознание теряла. Муж перестал выпускать саму из дома, с ним только или с мамой, потому что могла упасть из-за токсикоза... 4 р лежала на сохранении, угроза была всю беременность. Есть не могла ничего до 20 недель, потом стало легче, но очень быстро набрала вес потом.
HappyTanchik• 30 августа 2015
я первые 3 мес пластом пролежала, была угроза, а на последних реально бегала, не сиделось мне дома
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я в поликлинику тоже с мамой хожу.
Эти очереди
Ленивица-красавица• 30 августа 2015
Мне до 14 недель было не очень, и голова кружилась, и тошнило, и низ живота потягивало периодически.
Много лежала, медленно ходила, почти ничего не делала по дому. Похудела на 3 кг.
Сейчас 17. Токсикоза нет, живот ттт, не болит, но чувствую себя все равно похуже, чем до б.
lena-anim• 31 августа 2015
У меня был аналогичный случай:-)
Весь первый триместр провалялась и все время мучила совесть, что по хозяйству не успеваю, муж голодный и старшему ребенку время не уделяю. Крепитесь, скоро станет лучше! Хотя в итоге мужу и ребу пришлось стать самостоятельней- муж стал по-тихоньку готовить, а деть стал больше себя занимать и придумывать разные штуковины
Блондинка в Законе• 31 августа 2015
у меня обе беременности были такие, лежала в первом случае вбольнице, во втором дома, дав честное слово врачу, что вставать буду только в туалет. оба раза похудела за время беременности на 10 кг. комаровский много глупостей написал нарядус полезными вещами
Юляшка1991• 01 сентября 2015
Ответ дляlena-anim
У меня был аналогичный случай:-)

А мне повезло - у меня муж повар)) Так что меня совесть не мучает по этому поводу. И убирает он у меня тоже, пока я лежу - мне даже просить его не надо. Просто нужно понять, что в этот период многие женщины не трудоспособны, и не стоит ожидать от себя много. Правильно кто-то Вам советовал - еще наубираетесь за всю жизнь...