Бентливуман• 19 апреля 2013

девочки, помогите найти ювелира

хочу переделать мужу 2 перстня на цепочку...спросила у нас в ювелирке это стоит 2000гр...блин дорого...может кто что подскажет по дешевле.хочет цепочку весом 20гр....
Чижик Пижик• 19 апреля 2013
Зачем? Продайте перстни и купите новую цепочку взамен. Работа дороже обойдется, чем такой обмен, это точно.
Victor1ya• 19 апреля 2013
или обменяйте прямо в магазине по весу
Первая леди колхоза• 19 апреля 2013
конечно лучше найти магазин,где есть обмен и поменять.за работу в любом случае придется платить,за 20-ти граммовую цепь до 1000 грн. в зависимости от плетения.говорю Вам как продавец-консультант ювелирного магазина.
vichik• 19 апреля 2013
есть в Макеевке ювелир
Солнечный зайчик• 07 октября 2013
Ручная работа будет стоить очень дорого