Барбитта• 01 сентября 2015

Опозорилась перед всей семьёй. И ржали и плакали. А мне хоть прорвались.

Как смотреть северу в глаза после этого?

Были всей семьёй у них в гостях(родителей мужа), ещё и парочку знакомых.
Свекровь попросила на балконе подать банку. Захожу значит на балкон, а там вонь ппц, что то видно из овощей сгнило, смотрю а на полу лоток с разбитыми яйцами. И вонь от туда.
Я захожу и говорю (Свекровь вышла на кухню) папа, у вас яйца воняют. И уже понимаю что я ляпнула, добавляют на Балконе. Но уже все за ржакой о балконе типа не слышали.
Просидел вся красная! И теперь так стыдно в глаза смотреть!
автор Барбитта • 01 сентября 2015
Девочки за ошибки прошу прощения. Пишу с тел. И т9 иногда невтему

БезникаЯ• 01 сентября 2015
да ладно! все взрослые люди))) будьте проще!
Гербария• 01 сентября 2015
Ну и засранка свекровь у Вас. Пусть ей будет стыдно.
Бауди на ауди• 01 сентября 2015
насмешили на ночь глядя
НеКонец-Света• 01 сентября 2015
хай їм буде соромно, що вони такі пошлі.
Minerva15• 01 сентября 2015
Тю я бы поржала вместе со всеми и все, делов то)
Грабля• 01 сентября 2015
Ха-ха, у нас тоже недавно было по теме))
Дочь 9 лет решила испечь печенье, а у нас яйца закончились, она решила у соседа попросить, который в гости зашел, и спросила - д. Саша у вас яйца есть?
Таки в курсе• 01 сентября 2015
Ой, вот это им будет воспоминание на всю жизнь))) Смиритесь! В старости еще не раз это прикол от них за столом услышите))
Смурфетта• 01 сентября 2015
у меня вчера тоже лоток полный упал на балконе с подоконника. Не заметили полдня. Не успели завоняться.А вы не переживайте! все же взрослые и юмор понятен всем

Кыся-брыся• 01 сентября 2015
Ну не яички же.
Яйца-это нормально, польстили так сказать.
slobodyan_l• 01 сентября 2015
Блин)))))) всех перебудила ржачем своим, слёзы катятся)))))
Что там стыдного, вот свекрови то точно стыдно должно быть, бррр
А Вы не заморачивайтесь, это просто ржач)))))
НуКаНаКа• 01 сентября 2015
дякую за позитив
Шопингмонстр• 01 сентября 2015
Класс!!!
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2015
Ваш ’провал’ напомнил мне мой случай. Дело было на светлый праздник Пасхи. Сидели на даче, разговлялись. Мой муж,его брат и свекр о чем- то спорили (как всегда о политике) и как всегда они по разные стороны баррикады, я чтоб хоть как-то закрыть им рот и занять чем-то сказала громко: ’Дать Вам еще по яйцу’ Имела я ввиду конечно освященные, хотя так и хотелось заехать каждому, чтоб просто заткнулись.
Здесь на минутку• 01 сентября 2015
Спасибо, Автор))))))))))))))))Мы с мужем упали))
Здрасьтенька• 01 сентября 2015
Супер!!!!
Из Хацапетовки• 01 сентября 2015
А я сегодня в супермаркет заезжаю с коляской(ребенок маленький, уже кушать хотел)думаю надо по-быстрее куплю и домой бежать:
и к охраннику, кричу ему- а где у вас тут яйца находятся, мне надо их по-быстрее найти....он немного шарахнулся, а потом в какую сторону ехать показалдаже улыбался

Не понимаю за что вам краснеть- раз все смеялись, наоборот подарили улыбку окружающим
Из Хацапетовки• 01 сентября 2015
ох уж эти яйца
Сиреневая цапля• 01 сентября 2015
Ответ дляГрабля

Спасибо, тоже посмеялась. Хотя все верно дите сказало. То, с чего смешно - мужские половые органы - ’яички’ ведь, ну если поржать, то без разницы.

Трактор Вика• 01 сентября 2015
Ответ дляГрабля

Ой, у нас похожая была история, только дочке 12лет, пекла торт, не хватало 2 яйца, пошла к соседке, часто что то у друг друга позычаем.Звонит, долго не открывали, она задумалась перед дверью, а тут сосед открыл неожиданно, на что она ему в лицо:’д.Дима можно ваших 2 яйца’
На удивленный взгляд добавляет:’Позычить’
Видно он еще больше начал удивлятся, а малая понимать, что не так как то спросила в конце добавила:’Куриных’.
Тогда уж двоем выдохнули)))
Аноним_Русалка• 01 сентября 2015
Ответ дляГербария
Надо было сказать....мама,вы завоняли папины яйца!
Заикальница• 01 сентября 2015
Ничего такого в этом нет. Нашли из-за чего переживать) посмеются так всю жизнь и ничего не случится))) с кем не бывает)
Сиреневая цапля• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

И Вам спасибо, повеселили. Глупо конечно, но мне смешно.
Отчебучкина• 01 сентября 2015
Ой, автор--супер просто!
Как здесь любят говорить: ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ВЕЧЕР--смеялась, аж слёзы выступили
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2015
и шо - правда всем смешно от слова яйца?
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Тогда уж двоем выдохнули)))

Супер
Infinity420• 01 сентября 2015
Спасибо всем за истории. Повесилили.
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2015
вы нюхали папины яйца???
Sweet_Dreams_• 01 сентября 2015
Мамка не уследила за папкиными яйцами на балконе))
Матрёна• 01 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Мне не смешно