Соображалочка• 02 сентября 2015

Девочки, при постановке на учёт дали список врачей для прохождения

Я могу пройти их в частной клинике?
Например, одного в одной, другого в другой
Именно частной...
Спасибо за ответ
Поделитесь опытом, как вы ставали на учёт
А то эти очереди в госклинике и у некоторых специалистов хочу получить проф консультацию, а не для галочки
Спасибо!!!!
Пасти Ла• 02 сентября 2015
ну мне моя стоматолог частная ставила свою печать, остальных проходила в гос. поликлинике

Яичница с беконом• 02 сентября 2015
Да, давали. Имеете полное прав пройти врача где угодно. Важен лишь его штамп и диагноз в бланке/обменной карте.
Мания-Величия• 02 сентября 2015
Да
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2015
Сейчас уже частные клиники дают больничные и выписыаают обменные карты
Так что можно все делать в частной клинике))))
автор Соображалочка • 02 сентября 2015
Спасибо, девочки
Хочу к окулисту и стоматологу частному
автор Соображалочка • 02 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне сказали, что именно карту не выпишут
Странно
Я тут с краю постою• 02 сентября 2015
Можно, я к своему стоматологу частнику хожу и ходила первой Б.
Бутылка Кифира• 02 сентября 2015
Конечно, можете проходить там, где хотите. У нас в п-ке нет стоматолога, кардиолог на тот момент отсутствовал, плюс, мне нужна была консультация флебология (сосудистый), который вообще один в городе. Пришлось побегать. Но это не обязательно делать за 2 дня- пройдите их за пару недель или месяц, к следующему посещению гинеколога. Да и вообще, подгонять не имеют права.
Я тут с краю постою• 02 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
Странно
Насколько мне известно обменки частные клиники не выписывают, можно наблюдаться в любой, но и рожать у них тогда. а если рожать в гос. роддоме, то обменка с ЖК нужна.

автор Соображалочка • 02 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И мне флеболог нужен, но у нас в поликлинике он есть
Хочу доплер сосудов сделать и к нему
Варикоз
автор Соображалочка • 02 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Дали на все 2 недели
Хочу успеть
А эти очереди...
Магиня• 02 сентября 2015
Да, можете пройти где угодно. Главное, чтобы они поставили подпись и печать врача. И не спешите, потихоньку всех пройдете, это все аж до декрета надо сделать. Хотя я за 2 дня все успела (кроме стоматолога - пломбировала зубы, так дольше вышло).
Lena_4444• 02 сентября 2015
Частные клиники ставят на учет и выписывают обменные карти стандартного образца и все необходимые документы, некоторые ЧК даже дают больничное для декрета (если у них есть на ето лицензия). Принимать роды имеют право только несколько клиник в Украине по етому можно стоять на учете в ЧК а рожать прийдеться идти в роддом. Я не обходила никакой список врачей, только терапевта ( как мне объяснила врач все списки уже отменили), если у вас есть хронические заболевания и вы стоите на учете у одного из врачей тогда да нужно у него подписывать.
Maruna1981• 02 сентября 2015
Я тоже не проходила всех врачей, только терапевта 2 раза и окулиста, так как у меня близорукость. Обменку подписали.
автор Соображалочка • 02 сентября 2015
Ответ дляLena_4444
У меня хронических много. Лучше пройду