02 сентября 2015

сыну 2г1мес .не обнимает и не целует.никого.

Даже если попросить.не умеет .как научить?
Жирафовое варьенье 02 сентября 2015
На собственном примере)
Капуста Маша 02 сентября 2015
А вы его каждый день по сколько раз обнимаете и целуете? А мужа в его присутствии? А муж вас?
Коко Шанель 02 сентября 2015
а може ви його просто затіскали, або не подобається йому, і все!
Капуста Маша 02 сентября 2015
Я не любила в детстве, когда меня целовали и обнимали. А сейчас люблю
и дочка моя тоже любит.
Сижу_и_плачу 02 сентября 2015
А Вы как? Потому что моему 2,5 и он по много раз это делает, со словами ’моя детка’, т.е. копируя меня...Но и я его по 100 раз на день ’облизываю’. А еще сидя на руках у меня или мужа, заставляет нас целовать и друг друга, а не только его.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 02 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
А вы его каждый день по сколько раз обнимаете и целуете? А мужа в его присутствии? А муж вас?

Очень часто обнимаю и целую.и мужа часто обнимаю и целую .сын это видит .но толку.у нас аутизм.
Чумачечая Весна 02 сентября 2015
И у меня сын не любитель обнимашек,детки ж разные.Да и вообще,это ж не девочка,чтоб ’уси- пуси’ и ’телячьи нежности’.