Гага Газу• 03 сентября 2015
В новостях передают..
Дет.садики в Киеве сегодня работают до 12.00, завтра вообще не работают..
Бабушка Бетман• 03 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
я в окно наблюда, как родители ведут детей из школы-садика...
я вообще когда из подъезда вышла, думала что дворники что-то жгут
иначе и вовсе не начинали бы идти в сад, сразу домой вернулись бы
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
у меня завтра день рождения!
а у меня сегодня
Акукарача• 03 сентября 2015
У зв’язку з розповсюдженням на території Києва продуктів горіння пожеж, що виникли у 30-кілометровій зоні в Київській області, а також через високу температуру повітря, комісією з питань техногенно-екологічної безпеки і надзвичайних ситуацій при КМДА було прийнято рішення рекомендувати призупинити навчальний процес у столичних школах.
Зокрема, сьогодні, 3 вересня, у школах буде скорочено навчальний день. Завтра, 4 вересня, навчальний процес буде призупинено взагалі.
Моська-слон• 03 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
И что ребенку 4х лет весь день в офисе делать?
Я буду отпрашиваться, если сад завтра закроют
если много мам работает, можно на одну няньку скинуться