Гага Газу• 03 сентября 2015

В новостях передают..

Дет.садики в Киеве сегодня работают до 12.00, завтра вообще не работают..
Пугачиха• 03 сентября 2015
Нам в садике такого не сказали....

Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляtasik6
хорошо, что наши руководители в адеквате можно с детьми на работу
И что ребенку 4х лет весь день в офисе делать? Я буду отпрашиваться, если сад завтра закроют
ЯнаВ• 03 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
По какому каналу передают???
Пока ничего не вижу по ТВ
сейчас по 112
ЗлойанОним• 03 сентября 2015
http://kievcity.gov.ua/news/28239.html
Интимная• 03 сентября 2015
Позвонили попросили забрать до обеда. Сад на печерске. Завтра выходной
Без комплексов• 03 сентября 2015
ттт у нас все ок мы в харькове просто не понятно что у вас дома воздух чище чем в саду? смысл закрывать их кому лучше от этого?
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Когда вам позвонили?
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
до сада дойти нужно по улице
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2015
Родители должны работать, а педагоги видимо нет.

Интимная• 03 сентября 2015
В 9 утра
Интимная• 03 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Когда вам позвонили?
В 9 утра
Ядвига Юсьлегко• 03 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

вот Вы странная! Вы о ребенке или о работе беспокоитесь. Дышать угаром опасно!!!
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
В 9 утра
мне пока что нет...на м.дарница садик
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А куда дошкольника деть, если работаешь? На ту же работу и поведёшь, а какая разница где дышать угарным газом, вывести из города возможности нет.
барабанщица• 03 сентября 2015
Отвела ребенка в сад -Оболонь, ничего не сказали. А толку домой отправлять -дома тот же дым, что и везде((
Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
С этой ситуацией звонила учительнице,учительница сказала пока официальную бумагу не увидят никого отпускать не будут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2015
http://rian.com.ua/kiev/20150903/373101641.html
Здесь на минутку• 03 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А дома не такой угар как в саду? Или если идти из сада в 12, а не в 16.00, то сто то изменится?
Здесь на минутку• 03 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже только-что звонила, сегодня учимся до конца, завтра выходной.

Вбигудях• 03 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
у нас дома нет угара.
Tasha.Kasya• 03 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня перед домом школа,детей вывели на стадион на физру.
tasik6• 03 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
ну что будет делать то же что и дома
лепить. рисовать, буквы учить, возьму планшет
КтоЕслиНеЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка

И у моей племяницы
и мы завтра на детский Д/Р идем!
Пошаманю• 03 сентября 2015
У нас в Буче с середины лета, то торф горит, то лес, то еще что-то, почти каждый день дым, и при этом все учатся в обычном режиме. Отвела детей в школу и садик никто не говорил о закрытии, в садике еще и на прогулку повели перед завтраком.
Физрукая• 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Да,мы в Ирпене тоже с дымом каждое утро.Поэтому я даже не особо обратила внимание на дым-пошли в сад в Киев как обычно.Пока не звонили.576 сад
пышка_мышка• 03 сентября 2015
нужно было сегодня закрывать а не до завтра ждать!
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляtasik6
ну что будет делать то же что и дома
А вы одна в кабинете? У меня люди постоянно, и сотрудники сидят
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2015
По телевизору передают, а в саду не предупредили. А если кто не смотрит телевизор и не читает Советчицу?
Бабушка Бетман• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
Отвела детей в садик. Ничего не сказали. Может обзванивать начнут похже
я тоже повезла, думаю - вот дым-то! на полпути позвонил муж, сказал чтобы ехали обратно, что КМДА не рекомендует выходить, и про вредные вещества в воздухе. поехали домой, набрала воспитателю, она очень удивилась, что мы не придем. сказала, что сегодня еще всех принимают и будут работать полный день, завтра нет
Вбигудях• 03 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я в окно наблюда, как родители ведут детей из школы-садика...