Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Все как всегда через ж... детей отпустили, а родителей нет

Соседняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119572
Мне вот интересно, сады сегодня до 12.00
А кто детей заберет, если мама и папа на работе до 18...
А если одна мама и папы нет...
Идиоты... Я была когда-то патриоткой и не уехала, когда была возможность... Теперь понимаю: валить отсюда надо... (((
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Тільки про Київ сказали?

Так, нажаль, говорили тільки про Київ. Але я позвонила родичам 50 км по Житомирській трассі теж дим і пахне гарью.
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

В новинах все хорошо, прекрасная маркиза!
Тільки скромна новина, що в Києві трошки диму, мовляв, мешканці в соцмережах скаржаться. Офіційно взагалі жодних повідомлень.
Я тут тільки в темах прочитала, що виявляється, в деяких областях вже не перший день дим.

ничего себе ’трошки диму’
Я утром проснулась и обалдела, у меня высокий этаж и много открытого пространства перед домом, город просматривается далеко. Так вот, в 6 часов утра просто белое все было за окном, причем очень и очень плотный дым.
Вниз когда спустилась и шла на работу, то да, снизу не так критично все, а с большой высоты довольно пугающая картинка ( Позняки)
tenderness of the wind• 03 сентября 2015
Вот наш Житомир http://zhzh.info/news/2015-09-03-24927
Никто ничего не предпринимает...задыхаемся!
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik

Звоню в 1563 - відділ контролю за станом у місті Кременчук, играет музычка и никто не берёт трубку, залишайтесь на лінії для з´єднання з оператором - и тишина! И воняет.

От падлюки:-):-)
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

пить молоко, не открывать окна. да и вообще пить много воды

Тільки не солодку газовану.
Можна ще ніс та горло промивати.
Душ частіше.
І кисломолочні продукти вживати, фрукти, свіжі овочі.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Тільки не солодку газовану.
Можна ще ніс та горло промивати.
Душ частіше.

все верно
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

А если одна мама и папы нет...

Вот поэтому я своих и оставила дома, т.к. так и знала, что потом сломя голову нужно будет забирать в 10 или 11. Так и вышло. А у нас школа далеко и некому забрать. Но мои взрослые, 3 4 класс сами дома.
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

все верно

Молоко и пить много. Мои не пьют молоко
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Молоко и пить много. Мои не пьют молоко

тогда просто воду
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Молоко и пить много. Мои не пьют молоко

А що п´ють?
Сердючка• 03 сентября 2015
Извините девочки!
Поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119641
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Девушки, мамочки прогнозируют дождь на вечер. Самое плохое, что под него нельзя попадать.
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

А если одна мама и папы нет...

а сады и школы просто с себя ответственность снимают- вдруг кму из деток станет плохо от дыма, то это будет не в их заведениях, да и все.
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

А що п´ють?

Воду.
ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

А що п´ють?

А что, кроме молока нечего пить? :)
Я вообще не пью и не ем молочное... с детства...
Звезда в шоке• 03 сентября 2015
Винница, дым, дождь не помогает
http://www.0432.ua/article/947778
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Воду.

Нормально.
Тільки не солодку газовану.
Звезда в шоке• 03 сентября 2015
Звезда в шоке
Иринка 1987• 03 сентября 2015
Ответ дляsvetanochka

а я бегаю с малой 2,5 г по докторам, трахеит лечу. А потом до меня дошло, что она от дыма то не может нормально дышать, кашляет тоже от этого
А вам не кажется, что после дождя еще больше начало вонять? Или это я себя накручиваю уже?
И мне после дождя дышать тяжелее стало( У меня малый на горло жаловался сегодня утром(
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

А что, кроме молока нечего пить? :)

Не в том дело, при такой ситуации рекомендуют молоко- оно снимает интоксикацию от вдыхаемой гари
Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

От падлюки:-):-)

Я написала в ’ТелеграфЪ’, щоб винюхали хто набздів у місті. І наябіднічала, що городська служба контролю завонялась і не відповідає небайдужим, схвильованим жителям Кременчука.
ellankz• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik

ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Это хорошо ))) Повезло моему мужу - он его литрами... А у меня рвота от молока, тошнит адски... Невосприятие какое-то...
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Я выпила 2 чашки кофе...носоглотку дерет, молоко тоже не люблю....
ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляИринка 1987

Я вообще не знала, что творится, пока на работу не пришла... Теперь стало все ясно.
А то я думаю, откуда у меня кашель до рвоты и ком в горле (у меня проблемы со щитовидкой).
faka-girl• 03 сентября 2015
В Кременчуге дым есть. Нагорная часть города.
Дружная семейка• 03 сентября 2015
Так везде леса горят. Аномальная жара + люди отдыхают, не тушат костры. Можно подумать, впервые такое
автор Пасти Ла • 03 сентября 2015
возле леса живу - он часто горит. а сейчас реально воняет не древесиной и листьями....
Гербалайф и Ко• 03 сентября 2015
Энергодар в дыму был))) сейчас нормально все.