Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Нормально.
Тільки не солодку газовану.

узвар еще хорошо. не очень сладкий
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Так везде леса горят. Аномальная жара + люди отдыхают, не тушат костры. Можно подумать, впервые такое

именно такого я еще не помню
Я не Тролль• 03 сентября 2015
Обухов в дыму. Дышать нечем
Не буду• 03 сентября 2015
Ответ дляveselka777

Полтава, Подол, 2 школа- все норм. Солнышко, жарковато. Запаха гари нет

Алмазный, все ок
Мусик Пусик• 03 сентября 2015
еще месяц назад при первой вони подумала, что нас травят. там война, а тут дым. а товарищ порошенко и Ко точно в киеве сейчас?
Я не Тролль• 03 сентября 2015
Вонь не древесная. Возможно торф
Дружная семейка• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

именно такого я еще не помню
Такую аномальную жару в сентябре мало кто помнит.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik

Я написала в ’ТелеграфЪ’, щоб винюхали хто набздів у місті. І наябіднічала, що городська служба контролю завонялась і не відповідає небайдужим, схвильованим жителям Кременчука.

молодец! так и надо!
щас и я в Комсомольске всех задолбаю
ЧукИГеки• 03 сентября 2015
Черкассы все в дыму воняет гарью, причины выясняют
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik

Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вонь не древесная. Возможно торф

похоже на запах, когда листья жгут. но поскольку рядом никто не палит костры, а чей-то кострик не может вонять так на всю Украину, то стоит задуматься. на торф немного похоже.
ГендиреХтор• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Обухов в дыму. Дышать нечем

Мы на 6 этаже, в квартире нечем дышать. Только что отвела ребёнка в школу во 2-ю смену - внизу получше, на улице более-менее, дым по верхушкам деревьев больше стелется.
ЦыбаФу• 03 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
В Виннице дым - потому что в с.Медвидка горит лес - вчера сосед туда ездил

А я то думаю, что это на Вишенке дыхнуть нечем, прям горло першит. Поле и озеро, которые видно из моего окна - всё в дыму, не просматриваются вообще. Задымление заразно чтоли?
СернаМоисеевна• 03 сентября 2015
Ответ дляНе буду

Алмазный, все ок
Черкассы,тоже все в дыму.Позвонили из департамента в школу сказали позакрывать все двери и окна,детей на улицу не выпускать сегодня ..
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

да ладно, ну августы такие жаркие уже давно. Чем август от сентября отличается, такая же сушь ? Но так, чтобы несколько областей задыхались одновременно, я не помню.
Вечером то еще все нормально было, я спать ложилась в 12 часов, все как всегда, утром уже ферический ппц, проснулась и сразу начала кашлять.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор

находимся далеко от Киева. Комсомольск. муж тоже был на улице только что, сказал запах еще не очень сильный. а я дома на 8-ом этаже. открыла на балконе окно - очуметь, вонизма конкретная. по верху запах больше идет.
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ща по 5му каналу брифинг мчс
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ща по 5му каналу брифинг мчс

спасибо. включаю
ГендиреХтор• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Да, и ветерок у нас немного прохладный, может ещё из-за этого на улице нормально, уж точно лучше, чем в квартире.
Дружная семейка• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

Вопрос не как жарко, а как ДОЛГО жарко и без дождей. Или нет, всемирный заговор, точно
Да, я блондинка!• 03 сентября 2015
А как ситуация в Козельце? Кто знает?
40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня муж едет сейчас в полтавской области (выехал из Киева рано утром) - там тоже дым(
Я сижу сейчас в полтавской области, открытое окно - где дым????
Может муж в машине курит?
Помогалочка• 03 сентября 2015
А то что жара такая не аргумент? Всё легко возгорается,не сейте панику!
Изподтишка• 03 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
как будто покрышки горели ....я серьезно ,но не травы сухой это точно, я то запах знаю - сама грешу таким иногда
ось і ми вчора чули запах поленоі резини
Гордая_птичка• 03 сентября 2015
Ответ дляtenderness of the wind
Вот наш Житомир http://zhzh.info/news/2015-09-03-24927
Никто ничего не предпринимает...задыхаемся!

Да у нас такая же ситуация Бердичев,воняет не дымом,а резиной паленой.Жесть, как это все надоело,сколько живу такого не помню.
Аксюша• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
Кременчуг,закрыла все окна,запах гари сильный,в носу уже дискомфорт.
40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

шо там у вас за запах? Я в Кремне, никакого запаха Может у вас там ГОК ’пахнет’? он такой, ароматный
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Кривуши - уже в дыму. Ненавижу эту долбанную жару!
40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ дляАксюша
В каком районе? Я в районе летного, все ок
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная

сестра поехала по делам в Кременчуг. только что звонила. говорит, что дымок есть как туман и воняет. в центре Кременчуга сейчас она