Подмигашка• 04 сентября 2015
Базальная температура 37,4 за 6 дней до месячных. Возможно ли беременность?
гражданинГрубиян• 04 сентября 2015
возможна. Но вопрос, а какая у Вас Т в первой фазе? какая разница температуры между фазами? Если не ошибаюсь, в Б цикле она должна составлять не менее 0.5 градусов.
Добро с Кулаками• 04 сентября 2015
температура падает толкьо с нач мес. как опытная меряльщица с 4 летним стажем могу сказать даже самы шикарный график можетт акончиться ничем
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Но 37.4 - то больше похоже на Б.
Если бы 36,9, то можно было бы сомневаться.
Автор, простуды нет? В спокойном состоянии мерили?
гражданинГрубиян• 04 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но 37.4 - то больше похоже на Б.
у знакомой, с которой вместе ходили по врачам во время планирования, была обычная Т во второй фазе 37.3, и ей врачиха каждый цикл говорила - воооот, это оно! Может быть несколько вариантов: счастливая беременность, простуда, неправильное измерение или просто такая Т.
Зяблик протестант• 04 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но 37.4 - то больше похоже на Б.
При чем тут это? Речь о базальной температуре ведь. Правильно написали выше, нужно знатьдлину 2-ой фазы, разницу температур между фазами. Сам по себе 1 показатель вообще ни о чем не говорит. Нужно смотреть ближе к дате предполагаемых месячных.