Тихомандражная• 04 сентября 2015
Можно ли быстро похудеть и не двинуть кони?
Девочки, есть у кого-нибудь опыт быстрого похудения? Полтора года назад набрала лишних 10 кг и никак не заставлю себя от них избавится. Через месяц мероприятие на которое хочется одеть красивое платье и не походить на беременную. Реально ли скинуть за это время хотя бы 5 кг и не помирать от голода? Как варианты рассматриваю арбузную диету (когда-то отлично на ней скинула хотя и не планировала) или белковую.
И главный вопрос - как себя мотивировали, когда вкусности просились в рот?
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2015
Главная мотивация - это платье!
Может для кого-то и нет, а вот у меня всегда срабатывает)
Тихомандражная
• 04 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Главная мотивация - это платье!
Платья ещё нет.
Когда худела после родов смотрела на фотки стройных девушек. Очень хотелось быть как они. А сейчас смотрю на свои фото. Ощущения не самые приятные. Думаю как можно было так испортить фигуру!?
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Платья ещё нет.
Вы думайте про платье на размер меньше! Это же приятно как купить не 50, а 48, не 48, а 46....и т.д.
если 10 сбросите и каблук повыше можно, легко будете летать на них, а если каблук повыше, значит визуально еще стройнее и ноги длиннее...мужчинки с ума сойду.....ну вот как-то так......что на ум пришло)
Вот! И самое главное! Никогда, слышите, НИКОГДА, не ругайте себя за набранные кило!
Тихомандражная
• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Похудела с 63 до 54 полностью отказавшись от всего за 1,5 месяца
От всей еды или от всего вредного/жирного итд?
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
завтра: 3 ст ложки овсяных отрубей на воде,обед: 400г дессерта 0%жирности, мясо,около 400г,можно и жаренное. И все,так 1,5 месяца
Белый Лосик• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
А как отвлекались от чувства голода?))
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик
А как отвлекались от чувства голода?))
было огромное желание похудеть. Пила воду,чай без сахара с сахзамом))
Серьезная баба• 04 сентября 2015
1. Закурила после родов и ГВ ( -5кг) не специально..
2. Заболела сильно (еще -5кг)
3. Еще раз заболела (боюсь скоро сдувать ветром будет)
просто не могла мимо пройти))))
Автор,кушайте правильно и восстановитесь)
2. Заболела сильно (еще -5кг)
просто не могла мимо пройти))))
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Сейчас опять худею таким же способом) посмотрим на результат через месяц))
Матраскин Брат• 04 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик
А как отвлекались от чувства голода?))
А овоще и фруктрвй не хотелось?
Матраскин Брат• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
И почему выбрали десерт? Он ведь калориен, даже если и 0 проц жирности
бибизяна• 04 сентября 2015
Мне полторы недели назад удалили гланды. Я за первых три дня скинула 6 кг. Потом еще 2. Продолжаю. У меня щас оочень правильное питание: ем микроскопическими порциями перетертое. Много пью. И воды, и молока, и чая. Хлеб не ем - не могу.
Тихомандражная
• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Кстати, да. Помню одна девушка рассказывала, что заболела ангиной. Мало ела, в основном жидкое и горячий чай. И потела, потела. За неделю пару кг ушло.
Докладная• 04 сентября 2015
Почитайте про диету Сибарит(автор Елена Стоянова) в инете. Там как раз интенсив 4-6 недель, и можно сбросить 3-15 кг. Но очень эффективно именно жир уходит, а следовательно и объемы .Испытано лично!
И на ней вы точно ’кони не двинете’
. Только надо творог любить
И на ней вы точно ’кони не двинете’
. Только надо творог любить