Пуки-куки• 04 сентября 2015

Как Вы относитель к партии Укроп?

Приглашают на работу на выборы. Интересует - как народ к ним относится, плевать не будут :)?
Результат:
вже голосів: 82
46 (56.1%) Скорее негативно
25 (30.49%) Фиолетово
11 (13.41%) Скорее положительно
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

газоны дорожки были и до этого, просто гадить не нужно, и эта остановка тоже долго не продержится.
Не хочу даже больше вам что либо говорить, это все можно было сделать давным давно, а не перед выборами - это первое.
А саму аллейку делали лет так 20 назад. И устанавливали стеклянные остановки, их побили через неделю

Ну можно было сделать и раньше - чего же никто не делал . Странные люди - делают плохо, не делают - тоже плохо. Вам не угодишь

Не за Будка• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Добавьте сюда бесплатное оздоровление детей, пенсионеров и т.п. Мы и должны продать свой голос подороже - за хорошие дела. Регионалы вон переход строили и бросили, а к выборам начали заново. Краснов - как подснежник вылазит иногда. Укроп - свежие лица - пусть себя проявят. Нельзя все время дулю за пазухой держать - зачем тогда жить в Украине, в Днепре

В отличии от всех Краснов многое делает и сделал для города (особенно для жителей), и не только за этот год, а то же так лет 10
Не за Будка• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Вы явно плохо прочитали мой ответ
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

Не знаю, что он там сделал - у нас от него одна площадка
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

Вы явно плохо прочитали мой ответ

Я хорошо читала, вы считаете это предвыборным пиаром - я тоже так считаю, но мне от него не хуже. Я вижу дела, пусть и пиарные, но это в плюс Филатову и Укропу.
Не за Будка• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

у вас может и одна т.к. на левом дома относительно новые,
жители разных домов обращались к нему он и крышу ремонтировал да много чего...
ну у нас водворе тоже площадка только от партии Регионов и что? тогда всем ставили
Не за Будка• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

какие дела? плитку положить?
Не за Будка• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

а что сделали еще?
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

какие дела? плитку положить?

Ремонты помогает делать, асфальт кладут, лагерь организовали. А Краснов по 1 гривне маршурт пустил, а остальные по 5-6 грн его маршруты.

Трахтибидох• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

Так за бюджетные деньги ставили.
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

какие дела? плитку положить?

Вы сами пишите 20 лет аллее. Там мусорок не было хрен сколько лет - никто их и не ставил. А что вам надо сделать, чтобы голосовать ? Нам Коломойский лифт починил - год ко всем ходили и только его люди сделали.
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Так за бюджетные деньги ставили.

А потом писали - подарок от регионов. А Краснов площадку поставил на самом солнцепеке - чего же деревьев не посадил ?
Трахтибидох• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Нашей школе выделили деньги на капремонт,до школы деньги так и не дошли,все растащили.Такого воровства как при Регионах,не было ни при одной власти.
Капитанша• 04 сентября 2015
Партія УКРОП - дискредитує національно-визвольний рух українців.
У неї крадена назва, і спотворений логотип.
Придивіться уважно до логотипу - справа логотип громадського руху Український опір, а зліва партії УКРОП, який складається із знаку схожого на менору та чи то легені чи то роги знизу.

PS: А після скандалу із гречкою, ніяких позитивних асоціацій ця партія взагалі не викликає...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
как пел С. Шнуров ’выборы, выборы.. кандидаты - пидо..ы!’
Ответ дляТрахтибидох
татышо???
а кто расстащил?? а кто выделил?
п..дь не мешки ворочать, да?)))))
Ответ дляtygress

та покажут, а как же)) главное- не пугайтесь потом)
Трахтибидох• 04 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
татышо???
а кто расстащил?? а кто выделил?
п..дь не мешки ворочать, да?)))))
Я Вам не хамила и не сквернословила.Попридержите свой язык.Школа участвовала в проекте,перед родителями представители администрации отчитались,что деньги выделены,но в школу они так и не попали.Вы без анонима тоже про мешки бы написали?Или слабо?
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
за прежней властью не скучаю,но вот любопвтно,что же было хуже? Нашему дворнику у которой ЗП 1300,урезали ее на 15%,и добавили 2 участка! Супер! А в садах,как были вступительные ыонды,так и остались,так еще плюс 500 грн доплати,а то и больше! Гринко обонкротили, Днепроккомунтранс чей не подскажете! Ну,почему каждые 5 лет все люди наступают на одни и те же грабли?

а я скучаю за прежней властью
зарплата моя с мужем была 1375 в долларах в месяц, а сейчас это 450 долларов, а цены в 3 раза выше

Закидай меня камнями• 04 сентября 2015
Крайне отрицательно отношусь. По головам пойдут ради своей выгоды, плевать на людей.
Закидай меня камнями• 04 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

а я скучаю за прежней властью

Ха, все ругают прежнюю власть. А нынешняя такая замечательная, просто хоть с медом ешь. Моя з/п была 500 долларов, а сейчас 180!!! Я по мировым меркам нищеброд. Хотя работы даже прибавилось, а цены выросли минимум в 2 раза на все. И это еще не зима с новыми тарифами...вот где жесть будет.
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

и я ж про то
скакуны всю жизнь испоганили!
а смертей сколько по стране! искалеченных судеб!
Я не Тролль• 04 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

это правда. Так хочется всех скачующих на отдельный остров. Пусть себе там пашут и экономят.
автор Пуки-куки • 04 сентября 2015
спасибо. Закрываю вопрос. Отдельный привет 2 авторам вышестоящих постов. Желаю ВАс выселить на отдельный остров. Хотя он уже есть, Крым. Велкам туда