бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Играю у края• 07 сентября 2015
Автор, попробую ещё раз. Будут ли у меня дети? Что видите по здоровью мужа? Муж мне по судьбе? Спасибо.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
автор, обратите на меня минуточку своего внимания, пожалуйста. я ещё вчера Вам писала.
Ваш вопрос?
Модные мальчишки• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, пожалуйста, ответьте - что со здоровьем у меня и у мамы? Нужна ли мне операция и если да, то как перенесу (очень боюсь). И маме поможет лечение или нет? Ответьте, пожалуйста, умоляю
Спасатель Малибу• 07 сентября 2015
Екатерина,уделите пару секунд, пожалуйста. У меня подруга 30 лет без пары месяцев. красивая, умная, фигуристая. у нее руки опустились..мужчины бегут от нее или совсем не смотрят в ее сторону..почему..есть ли тут проблема??на что обратить внимание?спасибо Вам заранее! п.с. даже если не дойдете..Вы добрейшей души человек..в каждом вашем слове читается..
Борода• 07 сентября 2015

Здравствуйте!! Автор, миленькая, пожалуйста, подскажите!!! Интересует вопрос работы, стоит ли мне сейчас выходить из декрета!! Очень важно, ответьте!! Буду очень признательна!!
Я уже не сплю нормально, вся в сомнениях и переживаниях! Пожалуйста, посмотрите! Скажите, что ждёт в рабочей сфере, что мне делать?? Стоит выходить?

Дадосвидания• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
Когда я найду своего мужчину, выйду замуж и рожу ребёночка? Мне уже не мало лет. Извелась. Спасибо большое, милый автор.
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста и у меня. Для меня это очень важно
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
Бла бла бла• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
Автор, милая, ну пожалуйста, посмотрите, что происходит с моей семьей, что происходит с моим мужем, семья распадается?
Бочка порохУ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
Автор,спасибо заранее, я очень жду ответа. Это важно. 3 года ожидания непонятно чего... Или все еще наладится?
Черепаха Тортила• 07 сентября 2015
Автор,подскажите по здоровью моему, мужа, и ребенка. есть ли проблемы, на что обратить внимание?
Сойка - Пересменщица• 07 сентября 2015
Посмотрите по мне пожалуйста. Как семья?боюсь потерять родителей. И за брата очень волнуюсь, у него было тяжелое расставание
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Стоит, запомните - вокруг Вас все взрослые, мужчины!!! А Вы - СЛАБАЯ женщина, а не наоборот. Дисером надо было в декретном отпуске заниматься, а совместить с работой, ну вы же не семижильная. А готовите вкусно кстати)
Еще раз Спасибо за ответ. На счет еды Вы правы, все кто ели мои блюда, были всегда довольны.
Скажите пожалуйста еще, судьба ли мне преподавать или нет (просто столько преград постоянно, что уже подумываю о том что это какие-то знаки с выше, что это не мое)?
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Никак, как воспитали. Прошу для Вас Божьей помощи. Это не Ваша главная проблема - ссора детей. Там в разборках еще родственники завязаны, такая каша...
Спасибо большое. Извините, а какая моя главная проблема? Старшая всё время повторяет про брата-’лучше б его не было’, я умираю от этих слов..
ЖонДуан• 07 сентября 2015
Здравствуйте!
Поражена Вашими способностями.
Скажите, пожалуйста, что видите о моем здоровье? После смерти первого ребенка были большие проблемы.
Может что то важное увидите
Очень хочу чтоб сын был врачом - будет ли его выбор профессии таковым
Заранее спасибо
Поражена Вашими способностями.
Может что то важное увидите
Заранее спасибо
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
Автор, я очень жду. Вы мне уже было начали отвечать, но увы. У нас с мужем очень сложная ситуация. не знаем почему так получилось и как дальше быть... Напишите, очень-преочень прошу :(
Сосулька• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
извините за беспокойство.могли бы вы сказать будет ли в моем городе снова война?
миссАрфография• 07 сентября 2015
Извините за назойливость)Тоже Повторюсь, Вы мне начали отвечать днем:
А можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?
Про батюшку ответ Ваш нашла другой девочке,как Вы сказали, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Єдина Країна• 07 сентября 2015
Доброй ночи! Пожалуйста, скажите, будет ли у меня ещё ребёнок?? Это ОЧЕНЬ важно для меня!! И наладится ли с финансами хоть когда-нибудь??
Лика-прилипка• 07 сентября 2015
Автор,вы молодчина,вы тратите свои силы и энергию на то чтоб помочь другим...
olga_moryachka• 07 сентября 2015
Дорогой Автор, беспокоюсь о здоровье моей Мамы! Может, Вы что-то увидите...
советский цирк• 07 сентября 2015
Очень важное решение от которого на прямую зависят 9 человек. И всего один вопрос - уезжать или нет?
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2015
Автор,ответьте мне прошу вас уже н-ный раз! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вы не отвечаете..Я уже второй день не сплю.Жду ответа)
Буду вам очень признательна!
1.Вопрос об отношениях с мужем.Как сложится с ним дальнейшая жизнь,будет ли все хорошо?
2.Здоровье родных.Очень болеет бабушка.Не знаем как ей помочь...
3.Есть планы на будущий год,сбудется ли задуманное?
Буду вам очень признательна!
Барабасиха• 07 сентября 2015
Доброі ночі!)Автор підкажіть будь-ласка чи все буде добре??і чи від мене щось залежить??
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!
респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?
Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).
Буду очень вам благодарна!!!