Реанимация• 04 сентября 2015
Анальный секс
Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів:
492 (43.01%)
Больно
363 (31.73%)
Терпимо
289 (25.26%)
Нет
Домашка• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
та сколько можно про глину и жопы? Вам эта тема настолько болит, что не смогли пройти мимо не обозвав других?
ей завидно :)
она тоже хочет помесить, а муж не предлагает, а самой ей стыдно мужу про такое сказать
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляДомашка
ей завидно :)
Идите дерите свою задницу на немецкий крест, только потом в 50 лет не плачьте, что от вас гавном воняет, потому-что мужа держали анусом
Лень гуглить• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
относительно природы и того что всё как есть так и правильно. Человек такое существо, что радо своего блага придумывает новые способы усовершенствования, как например вот это .
Относительно АС, я так смотрю, что моральный облик и чужие задницы так сильно волнуют ярых противников Анала,что они готовы обливать словесным дерьмом всех кто не такой как они. Девочки, ну неужели в Вашей жизни нет ничего более стоящего, чем доказывать людям получающим от этого удовольствие, что они ничего не получают? На пачках с сигаретами тоже стоит запись про рак, и всё равно многие курят, от выпивки бывает цероз печени и большинство из Вас выпивает.
Зачем обзывать доказывать и приводить страшные факты чей-то жизни? Вы прочли где-то и что-то и умничаете. Относительно подтекания слизи и прочего, есть много болезней от которых может подтекать и даже у грудничков. Это говорит о плохой работе кишечника о проблемах, а не о том, что человек обязательно этим занимался.
Относительно ответов про гинеколога который видит кто и чем занимается. Вы только представьте, она видит что у Вас там во влагалище и понимает что Вы этим местом тоже пользуетесь и по размеру видит какой член влазит. От этого Вам не стыдно? Ведь гинеколог видит..
Так хотелось прочесть истории, правдивые ответы про ощущения и прочее, а вместо этого только доказывание что чья-то задница лучше так как она девственна и невинна.
Лучший конструктивный ответ по теме.
Домашка• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
я своего мужа не держу, как и он меня, у нас доверительные отношения уже 14 лет
иногда, раза два в год ’месим говно’ - как вы выражаетесь, только у нас к этому процессу другое отношение, мне очень нравиться, а вот муж терпит :) бо жена кайфует от этого
к.Буланова• 05 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Я жена проктолога :) дорогие ханжи, которых воротит от анала, чтоб вы знали, анальный секс не приводит к недержанию кала, а если пользоваться смазками, быть достаточно возбужденной и расслабленной, от анального секса вреда абсолютно нет. Большинство проблем на прийоме у проктолога - от запоров и неправильного питания, ну бывает всякие игрушки достают (как у мужчин, так и у женщин). Недержание от анального секса будет только если им раз 10 в день заниматься,да и то каждый день лет 10 подряд
Надо же как-то оправдаться, откуда вы знаете отчего проблемы у пациентов от питания или от того что драли в ...опу. Если многим больно и мне в том числе со смазкой в том числе ,значит что -то не так естественно , влагалище выделяет свою смазку и не больно никому .
Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
ОЙ))) Вы лучше станьте под кабинетом проктолога с плакатом- если у Вас проблемы с Ж. Вы давали в Ж )))
У меня была встреча с одной женщиной, она имела выпадение матки.. дотрахалась? А у мамы моего знакомого сейчас проблемы с головой и она ходит под себя, тоже припишем её проблемы к проблемам анала? Переживайте за свою Ж. Есть такая поговорка, у кого что болит тот о том и говорит. Лечите свою Ж и не думайте о чужих. Оно Вам нужно? В жизни столько прекрасного..
Домашка• 05 сентября 2015
я вот только не пойму откуда логическая цепочка взялась: займись анальным сексом - удержи мужа!!!
Люблю кетчуп• 05 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вы хотите сказать, что нормальный мужик в попу без презерватива полезет???
а в трусах трах...етесь?)))
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляДомашка
Это девиз советчиц практикующих анал. Потому как они просто уверенны, что если нет анала, то муж гуляет) А вот анальное отверстие очень укрепляет семью)
Люблю кетчуп• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

вот это ходячий комплекс!)))))иди уже спать,не нервничай так за чужие попы))))
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

уже помесила?
Люблю кетчуп• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
уже помесила?
С какой целью интересуешься?))))Нет,ща пойду подмоюсь и пойду месить
Аноним Анонимыч• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
девченки,ну вы и даете!!!!!!!!1
Аноним Анонимыч• 05 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
абажаю когда мойй любовник хорошо оттрахеет в задницу (блин пишу и теку)
у меня на попе тату он вообще туда кончает всегда)
тетки здесь пишут что в старости усираются тупые такие нифига не шарят) я плакаль)
или сами в заднице с гемором и сиськами обисшими после 2лет кормлений после родой фуууууу как вас с гемором шпилят )беее
я токо кесарево рожать буду
че это было??????????7
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
+100
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Порвало!
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
че это было??????????7
А шо Вас смущает,точка зрения должна отсаиваться.
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Порвало!
Не знаю...Моей подруге скоро 50.Подтянутая брюнетка с мужем на 8 лет младше.Говном от неё не воняет,хотя практикуют.То вы попутали рыбный запах от залежалости.Не продували просто давно.
Аноним Первый• 05 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
от минета рак горла!!! ЧЕСТНО!
от глубокого минета, а от простого, что во рту барахтается нет!
Домашка• 05 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Тююю, так понятно же, муж младше, она его задницей только и удержать может :) надо чувака предупредить , что у нее гавно скоро начнет вываливаться :)
Помидорина• 05 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Девочки,читаю и прозреваю. Я просто в шоке насколько вы не уважаете себя,честное слово
Я извиняюсь,а что анальный секс не может приносить женщине удовольствия???Более того она может испытывать 2 оргазма одновременно а то и более при анальном,девушки и женщины,противницы анала, вы хоть что нибудь об оргазме знаете?Часто нельзя растянется действительно отверстие,но пару раз в месяц побаловать себя яркими ощущениями можно вполне считаю,не отказывайте себе в удовольствии,всем добра и оргазмов!)))
Аноним Первый• 05 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Лучший конструктивный ответ по теме.
пипец бедные коровы! я бы и мяса не захотела.
Просто болталка• 05 сентября 2015
Практикуємо десь 2 рази в рік, і то по моїй ініціативі, хоча перші рази він випрошував.
я пропоную тоді коли дуже хочу кінчити, а чомусь не можу (рідко, але буває), а від АС кінчаю буквально за 10-20 рухів. перші 2-5 трохи болить. як тільки кінчу, одразу його ’виганяю’ бо вже не приємно., от така я егоїстка.
оргазм сильніший ніж від всього іншого, ніколи не повірю що то ’йде з голови’ і від морального задоволення, як писали раніше.
Ответ дляПомидорина

Телефон Рубика• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а в трусах трах...етесь?)))
нет, в колготках.
Телефон Рубика• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
нормальный полезет во всей амуниции и с фанариком!
точно!
Курочка-наседка• 06 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я токо кесарево рожать буду
О хоспидя, что вы там начиркали-то? Типа ’сливай тут’?
Спитигнева• 06 сентября 2015
Ответ дляДомашка
Нееее,не так.Просто она получает массу удовольствий м хорого выглядит.Открою секрет,у меня не вываливается а сколько практикую не скажу,завитки возьмут.Я с мужем 23 года и этот метод тут ни при чем.Для тех у кого дом на околице плинтуса,ответ,это любовь и доверие и в постели тоже.
Попадалочка• 06 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Капец, вы бы хоть анонима включили, а то массажист-анальщица