На ПознЯках пр Григоренко воняет химией. Запах сильный. Есть еще где-то? Кто, что знает?
Леди в кедах• 04 сентября 2015
какие паникерши что ли ) только что с подружкой закончили разговор по телефону. Я на Оболони, она на Харьковском. У всех чистый воздух после дождя )
Ирина Бурдовицина• 04 сентября 2015
Ответ дляannac
У нас дождь прошел с грозой. Воздух чистый. Воскресенка
Леди в кедах• 05 сентября 2015
Ответ длямамамуха
Позняки, ул.Драгоманова, пока не чувствую
вот-вот! И моя подруга на Драгоманова не чувствует! ) У девушек ну очень развитое обоняние и психосоматика
Ответ дляЛеди в кедах
У меня все ок. Я пишу то, что чувствую.