Сметчица• 05 сентября 2015
имя для нашей кошечки?
Дочка предлагает Белла))) насмотрелась Сумерки когда-то))))
Отполированный Артем• 05 сентября 2015
Назовите так как хочет ребенок. Очень милый котенок, у нас тоже такая кошка когда-то была, звали Муська. А бабушки кот такой Маркиз
Разгуляшка• 05 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Правильно вам пишут, назовите как хочет ребенок. В детстве был у меня котенок, назвала его тогда именем любимого мультяшного персонажа Чип ( и Дейл), но по семейным обстоятельствам пришлось переехать и кота забрать не было возможности, остался с дедушкой, так он его Тишка называл, кот привык, когда мы вернулись, детской обиде не было предела. 30 лет прошло а как вчера))
Сметчица
• 05 сентября 2015
Девочки спасибо))) назовём как дочка хочет)))) она кошечку уже год ждет и имя уже тогда придумала
Сметчица
• 05 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шейла, т.к чрезмерно активная
порода эта очень активная да?
Ряженка• 05 сентября 2015
Ответ дляСметчица
порода эта очень активная да?
Активная ходит хвостом за мной , спит в кровате. Младшую дочу ей 2 года не обижает. Сиамцы , они особенные, даже не чистокровные
Ряженка• 05 сентября 2015
Ответ дляСметчица
красунечка
Обожаем ее. Ей 3 месяца. И мышей уже ловит, яправда забираю сразу, еще нет прививок
Сметчица
• 05 сентября 2015
Ответ дляРяженка
у меня двое деток, 9 и 4года))) очень надеюсь они подружатся))) дети сейчас в селе, приедут завтра готовлю сюрприз им)))))
кошечка ласковая, мурчит у меня на руках