Сметчица• 05 сентября 2015

имя для нашей кошечки?

Дочка предлагает Белла))) насмотрелась Сумерки когда-то))))
grozova.lena• 05 сентября 2015
Боня можно
ТихоЯ• 05 сентября 2015
Маркиза
Разгуляшка• 05 сентября 2015
У нас Рафаэлла, кратко Элла, если нашкодит Рафик. Назовите РошенКа
Отполированный Артем• 05 сентября 2015
Назовите так как хочет ребенок. Очень милый котенок, у нас тоже такая кошка когда-то была, звали Муська. А бабушки кот такой Маркиз
66сезон666серия• 05 сентября 2015
Капуччинка.
Украиночка• 05 сентября 2015
Это же кошка Ляля!
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2015
Шейла, т.к чрезмерно активная
ВсеЧетко• 05 сентября 2015
Мы назвали Алиса,для красивой коки,красивое имя.
Разгуляшка• 05 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Правильно вам пишут, назовите как хочет ребенок. В детстве был у меня котенок, назвала его тогда именем любимого мультяшного персонажа Чип ( и Дейл), но по семейным обстоятельствам пришлось переехать и кота забрать не было возможности, остался с дедушкой, так он его Тишка называл, кот привык, когда мы вернулись, детской обиде не было предела. 30 лет прошло а как вчера))
автор Сметчица • 05 сентября 2015
Девочки спасибо))) назовём как дочка хочет)))) она кошечку уже год ждет и имя уже тогда придумала
автор Сметчица • 05 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шейла, т.к чрезмерно активная

порода эта очень активная да?
СноваЗдорова• 05 сентября 2015
забавное солнышко. я за Боню.
kpushkaruk• 05 сентября 2015
как Вам Сафира?
Ряженка• 05 сентября 2015
У нас Серафима. Сима)
Люблю Украину• 05 сентября 2015
Маруся
автор Сметчица • 05 сентября 2015
Ответ дляРяженка
У нас Серафима. Сима)

красунечка
Ряженка• 05 сентября 2015
Ответ дляСметчица

порода эта очень активная да?

Активная ходит хвостом за мной , спит в кровате. Младшую дочу ей 2 года не обижает. Сиамцы , они особенные, даже не чистокровные
Ряженка• 05 сентября 2015
Ответ дляСметчица

красунечка

Обожаем ее. Ей 3 месяца. И мышей уже ловит, яправда забираю сразу, еще нет прививок
автор Сметчица • 05 сентября 2015
Ответ дляРяженка

у меня двое деток, 9 и 4года))) очень надеюсь они подружатся))) дети сейчас в селе, приедут завтра готовлю сюрприз им)))))
кошечка ласковая, мурчит у меня на руках
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2015
Маркиза
lenavel• 05 сентября 2015
У нас Макса была, была самая ласковая и преданная кошечка. Называли ласково Максочка, Максютка
Наталья К.• 05 сентября 2015
Веста