Дядя Жора• 05 сентября 2015
Девушки , как у вас в школах сдают в фонды дети участников АТО ?
Девушки , как у вас в школах сдают в фонды и на нужды класса дети участников АТО ?
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
Заколебали,я защищать не просила,а тем более платить за них,я налог на войну плачу

пускай государство платит, обещал порох 1000 грн в день воюющим. а мы при чем?
Українські речі для малечі• 05 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Ні захишають від таких як ви. І такі коментарі пишіть будь-ласка без анонімів, щоб всі хто захоче - змогли додати вас в чорний список.
Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
В нас в класі в одного хлопчика тато зараз в зоні АТО. Мама нічого не просила але батьки самі вирішили, що з неї брати гроші не будемо. Вони і так досить бідно жили, а тепер мама одна без чоловіка має забезпечувати дітей.
учасникам АТО платит и военные и АТОвские, да и на работе, если оф. - сохраняется место.
Да, мне очень жаль тех, кто в АТО, воюют сами незнают за что.
Расстрелять правительство!!
Дядя Жора
• 05 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
все зависит от количества таковых в классе. За ВПЛ в Киеве категорически отказываюсь платить, они у нас ооочень не бедные. А за деток, чьи папы в АТО не против, но если это 1 или2 ребенка в классе из 30-35
Ну вот у нас 14 родителей и трое в АТО . Это другим родителям нужно будет сдать на 30 гр. больше на жалюзи , а они против .
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
Обіцяти то обіцяв, а в реалі скільки дають?
навіщо було тоді обіцяти, а люди вірили. як в світле майбутнє, так и президенту... а тепер де вони? що тепер з їхніми родинами? отож
Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
Цифру написати можете?
могу, но не буду, у меня 3-4 знакомых забрали в АТО. С женами общаемся хорошо, одна - моя лучшая подруга, еще одна - сестра. Слышала, что дают, не много, но дают. Можно сравнить с зарплатой обычного рабочего.
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
а до чого це, ви вже скупляєтесь по політичним мотивам, ві себе ще раз перечитайте і здивуйтеся тому, що написали... ві це кажете, а мені за вас соромно, Україна єдина???
Як на мене, зарез взагалі тяжкі часи для всіх, може треба почекати з безкінечними покупками для школи. Якщо в мене немає грошей на щось, я не купую. Може ті мами не мають грошей.
Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
Якщо Ви уважні то мали бачити, що не Порошенко, то чому адресуєте мені своє запитання?
я констатую факт, а ніяк не запитую...
Ответ дляИграюся
Не куплю і не продам тим хто кричить про вбивць дітей. Україна єдина для українців.
Дядя Жора
• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
Не хочуть - бо не мають грошей?
Ну фин.положение у них не хуже , чем у других , на пиво и сигареты у мамочек деньги есть .
У нас тоже папа в АТО ,мы на все сдаем в полном объеме , кроме фондов , туда мы сдавали и до АТО 50% , дочка ребенок-инвалид .
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
в Україні і другі нації живуть і люди в демократичній країні можуть мати інший погляд на речі, так що, їх треба на свалку? при янику, такі, як ви вільно могли виказувати своє бачення на речі, а зараз... страшні часи, 37 рік...
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
В Вас два знаки запитання в пості!
так я на своє питання відразу і відповіла... отож...
я уважна
Страхованная• 05 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
автор, ну так ну их эти жалюзи, раз не получается, то и не надо, жара уже спадает,так что уже 38 градусов не будет, а к след. году и видно будет.
Ответ дляДядя Жора
То зверніться до них особисто і скажіть свою думку. Ви ж в курсі яку фінансову допомогу надає держава.
Я не в курсі цифр але думаю, що не багато грошей. Якщо Ви знаєте, що достатньо то Ваші аргументи можуть бути вагомими.
Дядя Жора
• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
У вас сколько детей в классе ? Для маленького класса , если трое не будут сдавать это существенно . У нас и так родители двойняшек не сдают .
Страхованная• 05 сентября 2015
Ответ дляИграюся
не перегибайте, это я про 37 год, говорите что хотите, никто вам не запрещает!
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
с анонимом да, а если без него, представить даже страшно, что будет...
если что, то я и не за россию и не за европу... и поверьте, не сладко будет
Ответ дляИграюся
я уважна
Ви звернулися до мене з цитатою мого посту. Написати два запитання, так ніби то я Порошенко і маю відповідати за обіцянки людям. Після всього написали: отож
Цитата:
навіщо було тоді обіцяти, а люди вірили. як в світле майбутнє, так и президенту... а тепер де вони? що тепер з їхніми родинами? отожЦитата:
Я реально не знаю як спілкуватися з такими як Ви.
Играюся• 05 сентября 2015
Ответ дляvesna
Цитата:
вы мне моего мужа напоминаете, он тоже, как вы жует мысли тдолго, я уже и забыла, что говорила, а ему сново-здорово.... проехали...
Ответ дляДядя Жора
25 дітей. Дехто не здає і внески в нас найменші з усіх класів школи. І на все вистарчає. А в знайомих внески в 2 рази більші і постійно не вистарчає. Може в нас апетити менші.
Страхованная• 05 сентября 2015
Ответ дляИграюся
у меня даже слов нет, вы думаете, что для СБУ проблема увидеть кто под анонимом, не смешите, ну или начинайте бояться))
Поверьте, если захотят, то все увидят, просто вы им даром не нужны, и вы и ваши мысли.
Тут полно людей. которые без анонима критикуют во всю правительство и все с ними в порядке. Сами придумали и сами боитесь))
Дядя Жора
• 05 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
На собрании 1 числа все были ЗА жалюзи и в пятницу их уже поставили . И у нас в Херсонской обл. жара держится дольше . И весной тоже они очень пригодятся .
Мы уже два года переносили их установку на весну , а весной собрать деньги совсем туго .