Даю справку• 06 сентября 2015
Девочки, поддержите, ребенок убил дверью нашего котенка, не могу рыдаю.
Хлопнул дверью и что-то ему повредил, позвоночник или голову, котенок несколько минут безмолвно мучался. Не могу - закрываю глаза и вижу эту картину. Это было вчера вечером, думала я сума сойду, я так его любила. Всю ночь снилось, что не спасла его. Котенок был особенный для меня, такой любимый и родной, девочки, поддержите. Ребенку 5 лет. Испугался, что буду его ругать, о котенке не спрашивает, не знаю почему. Животное любил, играл с ним.
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ужас, ну и монстра вы воспитали , убил животное и даже не спрашивает о нем. Котенка якобы любили , а, на самом деле , это игрушка для вас, неужели не понятно , что ребенок в 5 лет может навредить животному? А вы еще успокаивали его после этого, реьенка нужно жестко наказать после такого
Бедная васичкина, у вас психика травмирована, ваши советы мягко говоря неадекватны.
ЯсноВидящая• 06 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
почитайте все посты в теме, где взрослые тёти убивали котят стульями - что с психикой у них? не поставите ли диагноз?
Нигде непрочитала, что перед этим они им ломали лапы, швыряя их
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ёпт, в 5 лет ребёнок полностью отдаёт отчёт своим поступкам, он понял, что за сломанную лапу на него даже криво не посмотрели, он пошёл дальше - убил преднамеренно! Только идиот поверит с случайность только после перелома лапки. И снова перед ним разыгрывается клоунада, что ничего не произошло. Искалеченная психика родителей порождает монстров.
Вы в себе, что значит преднамеренно? Вы считаете моего ребенка извергом? Такого нет и точка. Лапка была не переломана, было растяжение, ребенок сбросил неудачно котенка с кровати.
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2015
Вот почему я не продаю котят мамашам, которые хотят завести игрушку своему чаду. У самой двое детей, им 8 и 12, старшей кошке четыре года, 2,5 года назад были первые котята - никто никого не ушиб, дети с котятами очень бережно обращаются, старшая даже к ним ночью вставали и меня будила, если мяукали
Тётя Хрюша• 06 сентября 2015
А может он сделал это из ревности к Вам...В 5 лет точно уже должен соображать.
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы нездоровы( и таки да, Вы для себя выбрали правильную позицию - не нужно Вам детей...
А если ребенок нечаянно нанесет серьезную травму другому ребенку, это также всеми так легко воспримется? Все скажут: ничего страшного, след раз надо быть осторожнее?? В 5 лет ребенок прекрасно все понимает! И как можно нечаянно сломать лапку котенку?
ничевока• 06 сентября 2015
Автор, у вас реально нет проблем в жизни, если такое устраиваете. Дай Бог что вы поняли, что такое важное и что такое неважное
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я вам задаю простой вопрос . Представьте , что кто -то сильно ударил вашего сына дверью и покалечил ему ногу . Вы тоже скажете :’ничего страшного , это просто случайность ?’
Вы действительно разницу не замечание между животным и человеческим ребёнком?
И разницу между намеренном убийством и случайным?
Моя тётя точно также дверью попугайчика раздавил, когда ей было 35 лет от роду. Надо было обрить налысо и с позором изгнать из семьи? Или лучше бы она сама на трубе отопления повесилась в тот день? По вашей логике. Это случайность. Дай Бог Вам никого не убить случайно, а то я смотрю Вы и от умышленного убийства недалеки...
Блин, откуда столько черни в женщине, я поражаюсь...
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2015
Ответ дляГоловная
мне вас страшнее читать, чем автора. Какой же бардак у вас в голове и сердце. Наверное, это какое-то расстройство, ей Богу, когда животных любят больше, чем людей. По вашим комментариям понятно, что вы не знаете, что такое дети и , наверное, хорошо, что не узнаете. Вы точно сделали правильный выбор, потому что мне жалко было бы вашего ребёнка.
Слава Богу у нее их никогда и не будет, продолжит свой род котами:)
ИМХОля• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
не здоровы те ненормальные тетки , которые , кроме своего детеныша , больше ничего не видят и видеть не хотят . Вы ругаете детей за порванные колготки и ничего не делаете , когда ребенок убил животное . Не удивительно , что из этих мальчиков и девочек получаются моральные уроды . Да, вы правы, мне такого уродца не надо
Вы слишком категоричны. Я тоже люблю животных, но я где думаю, что мальчик это сделал намеренно. Это просто несчастный случай
Завтра не пью• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы кота брали, чтоб ваш ’ребенок’ с ним игрался? Повредил лапу - вы сына не наказали , вот результат - вообще убил . Я в бешенстве просто от таких мамаш
У меня кошка прыгнула на стул, он пошатнулся и упал на ее котенка. Котенок погиб. Мне надо было лупить кошку? Я воспитала кошку-монстра? Меня тоже наказать?
Вы понимаете, что в жизни бывают трагические случайности?
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляКирикова
Выпейте мяты и успокойтесь уже ничего не изменить, в жизни все может быть. Главное что ребенок не делал это намеренно, а случайности разные бывают. У меня три однокашника бензин переливали в подьезде
в 15 лет и решили закурить, один чиркнул зажигалкой...итог смертельный для одного и два пострадавших с ожогами лица...
Спасибо за поддержку, валерьянку уже два раза приняла, все понимаю умом, но сердце пока не принимает, не могу смириться.
После 18• 06 сентября 2015
котенку уже не помочь - главное ребенок, его психика
я помню в детстве хомячков придавила - они сбежали их клетки и бегали, а я не заметила и закрывала дверь.
Колупалочка• 06 сентября 2015
Васичкина, вы, извините, полная дура такое писать. Слава богу сток вас нет детей и надеюсь, не будет. Вас надо в поликлинику сдать, для опытов () а лучше в психбольницу.
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может это последствия жестокой порки в детстве? Или не в детстве?)))
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
а если кто то случайно повредит ребенку автора ногу или прищемит его дверью ? Автор тоже будет тихо плакать и оберегать этого человека от стресса ?
Я люблю животных, но не смешиваю чувства к человеку и коту. Это крайности. Автор же сказала что поговорила с сыном.сюда пришла выговориться. Конечно неприятная сцена наблюдать умирающего котенка. Сама до мелочей помню как моя собака умирала на моих руках 10 минут от сердца (операцию не перенесла).
Автор закрывайте тему. В принципе реакция неадекватных кошатников была предсказуема.
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
все дело в том,что это банальный пример на беззащитном котенке,а спроецировать такую ситуацию на другого человека или ребенка,безответственность таких мамаш меня просто убивает,такое дитя выбьет глаз другому ребенку,а мама и окружающие будут говорить-не травмируйте его психику он не специально,офигеть логика
Капец, у меня ребенок сдачи никогда не даст, на вопрос почему не защищаешься -- ответ ему же больно будет.
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Это несовместимые вещи, поверьте.
Ответ дляКолупалочка
ответьте на мой пост 86 . Кто то покалечил вашего реьенка. Вы тоже просто скажете , что это -случайность? Или над котами можно издеваться , а над детьми - нет? Кот не живой? Ему е больно, не страшно? Вы вообще о чем-то , кроме своих детенышей, думаете ?
Ответ дляКурочка
Смиритесь и точка.
Мой свекор в 50 лет сел на попугайчика мужа не увидел...всякое бывает.
А моя соседка топит своих котят и считает это гуманным, потому что другие на мусорку выносят... Мой сын с друзьями в этом году нашли пакет, а внутри были масенькие котята, кто то выбросил хотел что бы они задушились, но пакет порвался и они пищали сильно...
Ответ дляКурочка
Успокойтесь и закройте тему, Вам и так досталось, а здесь Вы такого начитаетесь от бездетным несчастных тёток...Оно Вам надо?
Идите к ребёнку, уйдите погулять вместе с ним куда-то, ему тоже нужно постараться об этом забыть побыстрее. Поддержите его как сможете. Дети до старости такие случаи себе не прощают.
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да не обращайте на нее внимания, троллит она во всех подобных темах. Если бы человек действительно не хотел детей, она бы т не заходила в темы, где ребенок упоминается. А тут, как черт из табакерки, где дети, там и васичкина с мудрыми))) советами
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Читайте внимательно -- ребенок неудачно сбросил котенка с кровати, у котенка было растяжение, не более. С ребенком поговорили, все объяснили, больше прецедентов не было.
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сжечь ведьму!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Подумайте о ребенке - вы рыдаете, ребенок думает, что он самый плохой в мире, и мама любила котенка больше чем его!!!
Поддерживаю!
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Обрить вас с кошкой налысо, отпороть и с позором выгнать. васичкина бы так и сделала