Даю справку• 06 сентября 2015
Девочки, поддержите, ребенок убил дверью нашего котенка, не могу рыдаю.
Хлопнул дверью и что-то ему повредил, позвоночник или голову, котенок несколько минут безмолвно мучался. Не могу - закрываю глаза и вижу эту картину. Это было вчера вечером, думала я сума сойду, я так его любила. Всю ночь снилось, что не спасла его. Котенок был особенный для меня, такой любимый и родной, девочки, поддержите. Ребенку 5 лет. Испугался, что буду его ругать, о котенке не спрашивает, не знаю почему. Животное любил, играл с ним.
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Успокойтесь. Котенка жалко, но ничего уже не исправить.
Я знаю, все равно плачу.
КликОЛЬКА• 06 сентября 2015
Вот блин, главное не вините ни себя, не дитятко, наверное нужно другого купить, чтоб отвлечься ((
ИМХОля• 06 сентября 2015
Очень жаль, сочувствую вам. О котенке не спрашивает, наверное потому что понимает, что натворил. Я так поняла, это же случайно вышло?
Светлана777• 06 сентября 2015
Я вас понимаю, у самой когда то котенок выпал с 7-го этажа, я рыдала так, что мама испугалась за мою психику.
Думаю, ребенок не со зла это сделал. Купите другого котенка, другой породы.
Бибер-анонимер• 06 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не нужно другого покупать
Хвець-тець• 06 сентября 2015
по теме купите другого и скажите ребенку что тот заснул и вы его отнесли в домик спать
Четырёхсторонний скотч• 06 сентября 2015
для ребенка это травма? Может отразиться на психике, есть тут психологи?
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Не могу сейчас даже думать о другом, перед глазами наш Тимка. Он действительно был особенный, как свежий глоток воздуха в нашей семье. Почему так жестока жизнь.
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Думаю случайно, но от этого не легче, как только закрываю глаза -- сразу вижу его мучения.
Хвець-тець• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
вы лучше за ребенка переживайте!
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне кажется, что он не понял что произошло. Хотя он печальный вчера вечером был, и слышал, как я рыдала.
Вообще не факт• 06 сентября 2015
Подумайте о ребенке - вы рыдаете, ребенок думает, что он самый плохой в мире, и мама любила котенка больше чем его!!!
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
вы лучше за ребенка переживайте!
Спасибо за совет, с ребенком все в порядке.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Это вы так думаете. Я убила дверью цыпленка у бабушки, когда мне было года четыре. Я его до сих пор в кошмарных снах вижу.
Ответ дляКурочка
Мама, вы что то сильно истеричная это уже не изменить, за ребенка думайте может ему еще хуже чем вам...
Хвець-тець• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
это самое главное!
Майская киска• 06 сентября 2015
Не берите и не покупайте животинку ни какую,пока Ваш ребёнок не вырастит до более сознательного возраста!!!
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вот и не стоит заводить животных,когда маленькие дети
10000%
Робот Вертер• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Автор, у всех создалось впечатление, что вы реально котенка любите больше, чем ребенка. Он особенный, я его очень любила, а про ребенка сухо ’с ним все в порядке ’. Ребенок переживает , на него обратите внимание, перестаньте думать только о своих страданиях
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляVredunka1
у меня дочка 3,5года полтора месяца играла с братиком, бежала и зацепила стул, он упал на котенка которого я подобрала. Он совсем маленький был, разбила голову((( умер почти сразу. Дочка испугалась, плакала....
Наш котенок мучался несколько минут, муж был с ним, пока он не успокоился, я успокаивала ребенка. Сын несколько дней назад бросил котенка так, что тот повредил лапку - ездили к ветеринару и делали уколы. Только что спросил, когда уже котенок вернется с больницы к нам. Он думает, что котенок жив.
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Не травмируйте ему психику и скажите что котёнок убежал... Советую больше не заводить животных,пока маленькие дети!
Даю справку
• 06 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ребенок думает, что котенок в больнице.
Мао_Мяо• 06 сентября 2015
Подумайте о психике ребенка. Придумайте сказку, любую, с хорошим концом. Пусть у него не будет стресса, вины и травмы на всю жизнь. Я в 10 лет тоже прищемила дверью котенка, он прожил неделю. Поверьте, тяжело ребенку жить с таким, я до сих пор чувствую себя убийцей. В 5 лет он еще поверит вашей сказке.