Даю справку• 06 сентября 2015
Девочки, поддержите, ребенок убил дверью нашего котенка, не могу рыдаю.
Хлопнул дверью и что-то ему повредил, позвоночник или голову, котенок несколько минут безмолвно мучался. Не могу - закрываю глаза и вижу эту картину. Это было вчера вечером, думала я сума сойду, я так его любила. Всю ночь снилось, что не спасла его. Котенок был особенный для меня, такой любимый и родной, девочки, поддержите. Ребенку 5 лет. Испугался, что буду его ругать, о котенке не спрашивает, не знаю почему. Животное любил, играл с ним.
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Я люблю животных, но не смешиваю чувства к человеку и коту. Это крайности. Автор же сказала что поговорила с сыном.сюда пришла выговориться. Конечно неприятная сцена наблюдать умирающего котенка. Сама до мелочей помню как моя собака умирала на моих руках 10 минут от сердца (операцию не перенесла).
Автор закрывайте тему. В принципе реакция неадекватных кошатников была предсказуема.
А вы считаете что жизнь ваша более ценна чем жизнь собаки или кота? Или то, что у них меньше прав на жизнь на этом свете?
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
почему ? Котенок - живое существо со своими чувствами . Его можно просто так взять и убить? Вот так просто ? А возьму м прихлопну реьенка . Случайно
...и сядете лет на 15. Будет время подумать над смыслом жизни.
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Читайте внимательно -- ребенок неудачно сбросил котенка с кровати, у котенка было растяжение, не более. С ребенком поговорили, все объяснили, больше прецедентов не было.
А то, что он вчера его задавил дверью это не прецендент? Вы странная немного. И да, это полностью Ваша вина , вы использовали котенка ка живую игрушку. И не понимаю зачем вы вынесли эту тему на форум? Что б мы все сказали, что вы такая классная что переживаете гибель котенка, котрый на минуточку погиб исключительно по вашей вине.
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Эээ. Вы сейчас серьезно? Конечно да. Моя жизнь, жизнь моего ребенка да и вообще последнего бомжа жизнь ценее десяти котят. Разве нет?
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы вкусе что в развитых странах есть законы которые могут вас посадить в тюрьму за жестокое обращение с животными
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
А если ребенок нечаянно нанесет серьезную травму другому ребенку, это также всеми так легко воспримется? Все скажут: ничего страшного, след раз надо быть осторожнее?? В 5 лет ребенок прекрасно все понимает! И как можно нечаянно сломать лапку котенку?
а как взрослые случайно убивают котят стульями и дверями? Это, по-вашему, говорит о том, что они потенциальные убийцы и маньяки и могут убить стулом человека?
Я Главная• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Мне кажется, что он не понял что произошло. Хотя он печальный вчера вечером был, и слышал, как я рыдала.
Ребенок все понимает, он тоже очень переживает и за котенка и за вас. У него оможет быть психологическая травма, что он убил вами любимого котенка, не спрашивает потому что боиться. Вам за ребенка переживать надо, а вы за котом рыдаете. Поставте себя на место ребенка как бы вы себя чувствовали. ДА в 5 лет ребенок все уже прекрасно понимает, даже больше чем вы думаете. Поговорите с дитем об этом, успокойте его.
Робот Вертер• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Надеюсь, Вы просто неудачно пошутили?
Не обращайте внимания. Это наша местная юродивая , типа чайлд фри
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А может он сделал это из ревности к Вам...В 5 лет точно уже должен соображать.
Ответ дляБойцовская
Я надеюсь, Вы по планете исключительно по воздуху летаете, а то на земле каждый Ваш шаг сопровождается мучительной смертью десятка жучков, муравьёв и пары миллионов микроорганизмов. Вы убийца.
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Слава Богу у нее их никогда и не будет, продолжит свой род котами:)
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
А интерсно с чего вы такое умозаключение сделали? И правильно я пончяла, что вы считаете что ваше жизнь более ценна, чем жизнь другого человека, которого вы обозначили ’последним бомжом’
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
У меня кошка прыгнула на стул, он пошатнулся и упал на ее котенка. Котенок погиб. Мне надо было лупить кошку? Я воспитала кошку-монстра? Меня тоже наказать?
Вы понимаете, что в жизни бывают трагические случайности?
оооо, готовьтесь! Теперь кошка может нанести стулом серьезную травму и вам!
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Вы вегетарианка? Или убийство животных ради набивания желудка - достаточное оправдание человеческой жестокости?
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Котейку жалко, его не вернуть уже.
В 5 лет ребенок уже должен понимать что он сделал. Не ругайте, а серьёзно поговорите с ним и на этом примере объясните ситуацию что может быть от неосторожного поведения и обращения не только с животными но и людьми. Никого пока не завадите,это не игрушка, сломалась принесут другую.
Когда мой в 3 года повадился мучать нашу кошку был наказан каждый раз. Нельзя мучать слабых. Сейчас ему 5 и он это перерос. Но что самое интересное кошка выросла и теперь воспринимает сына как своего котенка. Особенно ярко это выражаеться когда я или муж громко отчитываем сына, так кошка подскакивает и кусает того кто громче на ребенка кричит. Защищает мамашка пушистая
Но что самое интересное кошка выросла и теперь воспринимает сына как своего котенка. Особенно ярко это выражаеться когда я или муж громко отчитываем сына, так кошка подскакивает и кусает того кто громче на ребенка кричит. Защищает мамашка пушистая
А я думала, что это только моя так делает, тоже кошка не любит повышенного тона на ребенка, а если дочка плачет, ну бывает просто от того что не хочет утром в садик вставать, я бываю укушена кошкой, а к дочке бежит и облизывает слезы. Вот так бывает!
Брыкалка• 06 сентября 2015
Автор, зачем нужна была эта тема? Вы ее для создали, чтобы получить порцию дерьма от тех, кто котов любит больше, чем детей?
Ваш ребенок виноват, вы еще больше. Ну сидите страдайте себе.
Но вам видно мало.
ОхиИВздохи• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
почему это малолетний убийца не должен страдать ? Должен, еще и как . Иначе через год он найдет животное на улице и тоже так с ним поиграет , что животное инвалидом останется . А вы, как всегда, скажете , что это - случайность
Ви хвора, лікуйтеся.
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Вот только не надо за меня ничего додумывать. Жизнь человека ценнее жизни животного. Любого человека, любого животного.
Бойцовская• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вы отвечаете ненавистнице детей,ее мама саму не любила и не любит. Бесполезно приводить доводы человеку без души.
Ответ дляvasi4kina
а нафига такие дети?
Боюсь представить себе Вашего ребёнка, даже чисто гипотетически(( Ваша мама тоже думает как Вы?
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ответьте на мой пост 86 . Кто то покалечил вашего реьенка. Вы тоже просто скажете , что это -случайность? Или над котами можно издеваться , а над детьми - нет? Кот не живой? Ему е больно, не страшно? Вы вообще о чем-то , кроме своих детенышей, думаете ?
да не издевался никто над котом! даже взрослые по неосторожности могут придавить котят, щенят, хомячков и попугаев - такое бывает. Вы совершенно некомпетентны в плане воспитания детей и ваши советы и вопросы в этой теме глупы
Капитанша• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Спасибо за поддержку, валерьянку уже два раза приняла, все понимаю умом, но сердце пока не принимает, не могу смириться.
Не можете смириться, потому что вину свою осознаете, может и не всё так случайно произошло, возможно, и Вы могли бы это предупредить?
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
А не просто так можно?
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
а нафига такие дети?
Блин, почему ваша мама так не подумала сорок лет назад?
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление. Уровень Вашего интеллекта соответствует недалекости высказываний вполне.