Даю справку• 06 сентября 2015
Девочки, поддержите, ребенок убил дверью нашего котенка, не могу рыдаю.
Хлопнул дверью и что-то ему повредил, позвоночник или голову, котенок несколько минут безмолвно мучался. Не могу - закрываю глаза и вижу эту картину. Это было вчера вечером, думала я сума сойду, я так его любила. Всю ночь снилось, что не спасла его. Котенок был особенный для меня, такой любимый и родной, девочки, поддержите. Ребенку 5 лет. Испугался, что буду его ругать, о котенке не спрашивает, не знаю почему. Животное любил, играл с ним.
Ответ дляПочемучка
да не издевался никто над котом! даже взрослые по неосторожности могут придавить котят, щенят, хомячков и попугаев - такое бывает. Вы совершенно некомпетентны в плане воспитания детей и ваши советы и вопросы в этой теме глупы
а можно я по неосторожности прибавлю вашего реьенка? Просто по неосторожности
После 18• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ответьте на мой пост 86 . Кто то покалечил вашего реьенка. Вы тоже просто скажете , что это -случайность? Или над котами можно издеваться , а над детьми - нет? Кот не живой? Ему е больно, не страшно? Вы вообще о чем-то , кроме своих детенышей, думаете ?
кот конечно живое существо
у Вас нет детей? не в обиду - у меня поздние дети, и только когда родила понял что это такое
это такой сильный инстинкт - на уровне звериного наверное, кода готов ребенка с ног до головы вылизать и загрызть за него
котенка жалко, безумно, но уже не изменить это, и что - гробить психику ребенка из-за этого?
у Вас никогда не было что Вы случайно причиняете боль тому кого любите - я имею ввиду случайно толкнуть и так далее
бывает что мы случайно можем причинить боль, я уверена ребенок сейчас сам очень переживает.
Божья коровка• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы кота брали, чтоб ваш ’ребенок’ с ним игрался? Повредил лапу - вы сына не наказали , вот результат - вообще убил . Я в бешенстве просто от таких мамаш
пусть меня закидают лапками - но я с вами согласна...
а потом такие вот мальчики котенкам ушки поджигают
если бы случайно он это сделал раз - то я бы возможно по другому отреагировала, но до этого котенку лапку повредил...
у других когда с котенком что то случается по вине ребенка - он плачет, беспокоится... а этот просто в комнате сидит и спрашивает когда с больницы привезут? я еще раз поиздеваться хочу...
ОхиИВздохи• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
да, жестоко выпороть
І чи Ви після цього будете кращі за дитину, яка ВИПАДКОВО дверима стукнула кошеня???
А, що Вам доводити, Ви ненормальна точно.
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
А вы считаете что жизнь ваша более ценна чем жизнь собаки или кота? Или то, что у них меньше прав на жизнь на этом свете?
Не поверите, но жизнь животного действительно менее важна жизни человека. Если будут в смертельной опасности животное и человек, но вы можете спасти только одного - кого вы выберете?
Завтра не пью• 06 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но что самое интересное кошка выросла и теперь воспринимает сына как своего котенка. Особенно ярко это выражаеться когда я или муж громко отчитываем сына, так кошка подскакивает и кусает того кто громче на ребенка кричит. Защищает мамашка пушистая
А я думала, что это только моя так делает, тоже кошка не любит повышенного тона на ребенка, а если дочка плачет, ну бывает просто от того что не хочет утром в садик вставать, я бываю укушена кошкой, а к дочке бежит и облизывает слезы. Вот так бывает!
И у меня так кошка делает - если я вожусь с сыном, щекочу его, а он визжит в восторге, то я вполне могу быть укушенной за зад
А один раз обрабатывала малышу рану на ноге, он выдирался и плакал,я крепко держала, так кошка сидела рядом и грызла меня за руку. Благо, я в свитере была.
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ви хвора, лікуйтеся.
так это давноизвестный факт)))
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
потому что я - не такой ребенок
вы несчастное,нелюбимое дитя. Вам много не дано понять,вас только пожалеть можно
ОхиИВздохи• 06 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокойтесь и закройте тему, Вам и так досталось, а здесь Вы такого начитаетесь от бездетным несчастных тёток...Оно Вам надо?
Идите к ребёнку, уйдите погулять вместе с ним куда-то, ему тоже нужно постараться об этом забыть побыстрее. Поддержите его как сможете. Дети до старости такие случаи себе не прощают.
Підтримую.
Автор, закривайте тему, а то неадекватів набігло, зараз собі ще гірше зробите.
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
и рожать и жить просто так тоже нельзя. Но вас же родили и вы живете просто так.
Так что поплачьте и успокойтесь. И без вас все решится
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
т.е. если перед вами будет стоять выбор спасти котёнка или спасти 5-летнего мальчика - вы выберете котёнка? Вы страшный человек, это просто ужас, я шокирована - даже не думала, что вы такая, думала, что адекватность в вас есть... Судя по всему, вы или троллите в этой теме или реально больны на голову... Вам лечится нужно... Это из детства травма, наверно, - перепороли вас...
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почему вы решили , что моя мама меня не любила ? Я никогда ничего подобного не писала. Или вы не правильно поняли . Но если бы я навредила животному - мои родители точно это так бы не оставили . А вы продолжаете растить из своих детей тепличных монстров