Вишнёвая Леди• 21 апреля 2013
вопрос к работникам банка
помогите советом.мой муж вчера на карту привата скинул деньги,и деньги пошли на другую карту,есть ли варианты выхода с этой ситуации.всем спасибо.
Матрёна• 21 апреля 2013
конечно есть,идите в банк пишите заявление,если у того получателя есть совесть он Вам вернет,если нет-то нет,но обычно возвращают в течении 3х дней рабочих,и Вам вернут!
Вишнёвая Леди
• 21 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть, взять деньги опять и перевести на правильную карту:-)
там сумма очень большая.
Вишнёвая Леди
• 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
спасибо,будем пробовать.
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2013
Почему вы так уверены что их вернут?при чем тут три рабочих дня? Это что процедура банка что есть определенный срок?
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2013
Ответ дляraipo78
там сумма очень большая.
тем болие что суммаочень большая, а какая именно?
veselka777• 21 апреля 2013
Отправить на абсолютно левую карту сложно, если Вы ошиблись в одной цифре, платеж забракуется по причине отсутствия номера карты.
Матрёна• 21 апреля 2013
Ответ дляlambada33
потому,что если не вернут,то подают в суд! и три рабочих дня при том,что прописано по банковской инструкции,и это процедура банка!
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
уточните, пож. деньги пошли на другую карту Вашу??? или вообще постороннего неизвестного человека?
ну ясно , что на другого человека, если б на карту автора писала б она тут?
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
в какой суд? Вы чего? В суд на что вы подадите , на не внимательность мужа автора?Брред!
Ластоноша• 21 апреля 2013
В принципе, если по вине банка -то сумма блокируется и списывается с получателя, если по вашей вине, надо идти в банк и договариваться о применении вышеуказанной схемы. таких прецедентов я не встречала ещё.