В мене така проблема не можу лікувати зуби , зразу втрачаю свідомість , до родів лічила нормально а після родів началась така проблема і так триває уже 8 років .Живу в невеличкому місті , стоматологи розводять руками і відправляють лікувати зуби під общим наркозом. Дуже портяться зуби підкажіть будь-ласка що мені робити ??? Скоро залишуся без зубів .
Ответ дляjuky09
может у вас проблемы с давлением?
завжди було низьке , і страху немає , болі не боюсь а свідомість втрачаю
Ответ дляjuky09
теряете -только при начале процедур, прри делание анеастезии -во время укола..когда?
під час укола , а в середу втратила свідомість навіть тоді коли врач доторкнувся до дірки
Ответ дляjuky09
когда кровь берут не анализс-не теряете сознание?
ні коли кров беруть все нормально
Ответ дляюльчик1984
ні коли кров беруть все нормально
к невропатологу. может хорошему терапевту по сосудистой части, а вообще попробуйте к другому стоматологу, только предупредите о себе -если не хотят брать -сразу уходите, если возьмутся, могут найти к вам подход, чтоб вы расслабились, попробуйте тонизирующее что-то принять-выпить, типа кофеина.. попробуйте, чтоб вас лечили только лежа с приподнятыми ногами....но все же к профилтному специалисту муж рекомендует сходить..
Ответ дляjuky09
дякую вам , запитайте будь -ласка у чоловіка наскільки безбечний такий метод лікування як про общому наркозі , думаю це для мене один вихід буде
Ответ дляjuky09
автор, может вам вначале курс тонгинала пропить, а потом к стоматологу? но сначала обязательно к неврологу.
Ответ дляюльчик1984
есть разные виды общего наркоза.. но лично он не приверженец данного вида.. самый легкий седативный, но чи есть он у нас и сколько стоит...
Ответ дляjuky09
есть, севорановый. у меня есть пациенты, которые ребенку под ним лечили. заплатили за сам наркоз 3000 грн., плюс за лечение 5000 грн.
Ответ дляБасина
8000 тис один зуб чи декілька ?