неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Если с обувью не пойдет берите пример с автора темы. Вот как надо клиента подогревать, толпу привлекать. Загадочностью, бескорыстием. Потом за вами вся советчица бегать будет и выпрашивать координаты.
Мне этого не нужно...
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
А аттракцион невиданной щедрости кончился? Третий глаз уснул? Нелетная погода или как?
No problems• 08 сентября 2015
Катюша, доброй ночи! Написала Вам на почту (я в числе оставшихся со вчера). Буду ждать ответ. Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
В такую хрень не верю. Но есть факты, которые выполняют роль надёжной проверки на шарлатанство.
просветите??
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Благими намерениями как говорится...Катя, Вы мегапозитивный человек и волшебница, извините повторюсь, неужели Вам важно мнение мизерного количества склочниц? Такая уж бабская сущность у них, именно бабская, не женская.
Я давно на Советчице, но чтобы кто-то за три дня поднял тему на больше чем 3000 постов не помню. У Вас дар и спасибо что Вы с ним делитесь, вернее своим и знаниями.
Вы в прошлой теме мне растолковали,за что Вам низкий поклон, я из той 5ки что до утра с Вами была)))Мисс Арфография)
неДоЖиру
• 08 сентября 2015
Ответ дляNo problems
Не ждите опять полночи. Я сейчас работаю с серьезной проблемой (пропал муж). Всем кто написал в почту обязательно уделю внимание. извините.
No problems• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Да, я поняла. Спасибо Вам большое!
No problems• 08 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
привет Вам от Лгина)))
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Ответ дляNo problems
привет Вам от Лгина)))
Сейчас мы все тут как соберемся - то все змеи расползутся))))* по следам сегодняшней темы* У меня после Катиных слов сегодня весь день на подьеме.
неДоЖиру
• 08 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вам всем спасибо за поддержку! Верю в хороших людей, с ними приятно работать (сейчас за это слово мне опять пришьют меркантильность, но по другому это не назовешь))))! Я не могу идти против своей натуры, сама понимаю, что глупо, но цыганская ветка (эта сумасшедшая воля к справедливости) подводит. Что поделать. Не в том возрасте еще я, чтобы быть сильной, Слава Богу)
Спелый баклажан• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я прошу прощенье, а как Вам можно написать на почту?
No problems• 08 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
bibiyashik@gmail.com
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Ответ дляNo problems
bibiyashik@gmail.com
Спасибо! Тот же вопрос был на языке.
No problems• 08 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо! Тот же вопрос был на языке.
спасибо Кате)
Спокойной ночи! (вторую ночь без сна не выдержу)
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2015
Автор, в прошлой теме вы говорили что ее не бросите и ответите по-максимуму, вы будете отвечать тем кто оставил почту?
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Ответ дляNo problems
спасибо Кате)
Да, тоже ухожу.
. И Девочки, давайте оставаться девочками!!! Катя за 3 дня вселила столько надежды, что никому из нас и не снилось такого сделать!!!
Барышня_Смольный• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
А можно с Вами в личке поговорить?
Барышня_Смольный• 08 сентября 2015
Или напишите пожалуйста мне когда будет время
manouar@ukr.net
Спасибо
manouar@ukr.net
Спасибо
Любительница• 08 сентября 2015
Помогите НАЙТИ человека !!!
Пропала бабуля, 8 августа 2015. Ушла из дома на прогулку и не вернулась. Проживала в сельской местности, глухое село, окружённое лесом. Поиски начали спустя пол часа с момента предполагаемого происшествия. Бабушка была с собакой , пёс вернулся домой один. Сразу начали искать, и пока без результатов. Как воду канула. В этот день был открыт сезон охоты, есть версия, что бабуля стала случайной жертвой. Прочесали все вокруг, МЧС, милиция, ясновидящие... Родственники ждут и надеяться. ПРОШУ Вас помочь! Почта luxdar@yandex.ru
Вы многим помогли, хотя вопросы и не были столь важными. Очень надеюсь, что Ваш дар поможет НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Катерина, доброе утро. Если вы увидите это мое сообщение и у вас будет время, ответьте мне, пожалуйста, в личку - стоит ли нам семьей переезжать жить за границу или и тут все наладиться? Есть возможность, но не могу решиться, в частности переживаю за ребенка. Вообщем запуталась и постоянно об этом думаю. Буду ОЧЕНЬ признательна за помощь! Заранее благодарна!
Играю у края• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Кто захотел, тот меня нашел.
В начале не серьезно как-то отнеслась к теме, там вначале написала Вам, что много разной энергетики в теме скопилось. И про то, что толпа сегодня ликует, а завтра могут очернить, читали это?
У каждого свои трудности и мы бываем слабы чтоб помочь себе, поэтому просим поддержки моральной у более сильного человека.
Хорошо, если такой Человек найдется и станет Другом и в беде не бросит и лишнего не спросит.
Многие хотят Вас найти, но как?
Напишите мне, может и я Вам когда-то пригожусь.
klatka@ukr.net
Скорее всего, моя ситуация типична, но вопрос в том, что лечу ребенка у одного нетрадиционного специалиста, остальные предложенные препараты отбрасываем. Но время идет, семья напирает, поддерживает только муж. Вот и вопрос- лечение будет эффективным ? Победим? К какому возрасту диагноз снимем?
Многие хотят Вас найти, но как?
klatka@ukr.net
Морковку дай• 08 сентября 2015
Ответ дляMalina-ya
я не могу Вас найти и никто мне не дает Ваши Екатерина, координаты. я откроюсь и буду продолжать ждать. Спасибо.
bibiyashik@gmail.com.
Помеха справа• 08 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
bibiyashik@gmail.com.
спасибо. мне уже написали почту.
Пожмаковна• 08 сентября 2015
Девочки, я написала первая и попросила на почту ответить - автор так и не ответила. Кому-то ответили?
Разумная Губка• 08 сентября 2015
Ответ дляSelena*
Отвечала, ждёт реструктуризация. И я понимаю почему она выбрала ИМЕННО это слово, что бы передать своё видение.
Почему именно это слово?