неДоЖиру• 07 сентября 2015

ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу

М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
Бойцовская• 08 сентября 2015
Автор благаю допоможіть прояснити ситуацію

автор неДоЖиру • 08 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Будь-ласочка, не благайте, а будьте трішечкі уважнішими, коли читаєте якісь форуми.
АлывердЫ• 08 сентября 2015
ого - все слова вроде по-русски, но ничего не поняла....
Вы, вообще, кто такая и что хотите?
Герцогиня• 08 сентября 2015
Я там тоже вопрос задавала, про сновидения. Катя увидела, что мне насекомые снятся, в принципе, они и снились тоже, и наяву в доме появились - и мысли мои занимали и занимают. Я аж испугалась от точности ответа. Думаю, мыслить надо мне позитивнее и тараканов мысленных из головы гнать) И была у меня мысль про саморекламу автора, но я ее отбросила. Не кошерно придумывать кому-то мотивы, а о людях с даром вообще опасно плохо думать. Катя, вы не принимайте этот весь негатив и все тут. Шлите любовь мысленно, оно ж возвращается)
Бойцовская• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Цитата:
Будь-ласочка, не благайте, а будьте трішечкі уважнішими, коли читаєте якісь форуми.[/cit
Автор я зараз не можу ніяк заспокоіітися адже сьогодні все обійшлося але
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Вы не гадалка, а просто психолог. Не морочьте людям голову.
я не психолог. гадаю на картах)))))
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
я не психолог. гадаю на картах)))))
Плохо вы гадаете.

Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Плохо вы гадаете.
да вы что? а вы обращались?так открывайтесь пообщаемся.
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Мне одной вашей сказки хватило
Бойцовская• 08 сентября 2015
Автор я вибачаюся але чекаю на вашу відровідь
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Плохо вы гадаете.
вы видать одна с тех кто ответы получил,а оплатить забыл ...а потом пугру несете
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Автор, а как быть с теми, кто вас так ждал в той теме?
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Не обанывайте. Обещали отвечать по очереди и не сделали это. Специально тупо игнорили людей, которые вас умоляли 30 раз. Вас доброй точно не назовёшь, хотя заискивающие и надеющиеся на ваш снисходительный ответ вам поют диферамбы. Вам нравится когда перед вами унижаются и просят а вы такая ванда звезда имеете право на игнор. Оветили бы, что тем кто с вопросами о болезнях не отвечу и девочки не сидели бы 3 суток с надеждой. Но вам же нужен ажиотаж, публика. Какое жестокое сердце нужно иметь чтобы так издеваться над людьми ради своей забавы.

Ничего страшного, людям тем наука будет. Нашли вангу-прорицательницу, решили что она им сейчас все беды руками разведет. Чо за наивность?
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Мне одной вашей сказки хватило
Так вы открывайтесь что же вы под анонимом. Вы откройтесь,покажитесь что бы я видела что обращались.что бы я знала кому не угодила
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Я не обманываю людей деньгами. И даже за вашу пургу заплатила.
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
спать хочется, 10000 уже кто-то заработал?
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
открывайтесь если вы обращались..
автор неДоЖиру • 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Открывайтесь,а то обращалась,заплатила,пурги я Вам наговорила,а вы под анонимом. Вы покажитесь, а то может решили тут поговорить просто

Спелый баклажан• 08 сентября 2015
Кто поджег устроил и разбил окно нам? Буду признательна экстрасенсам за помощь
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.

дык а кто на вас наехал, что вы берёте за это деньги? я вроде в той темке не видела обвинений за деньги. или они в личку посыпались?
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Оставьте меня в покое! Я всё сказала. Каждый получит своё. Доброй ночи.
Просто Мария• 08 сентября 2015
была когда то в контакте, там была грузинкадевочкамажорка, так она стала популярной благодаря скандалам склокам разборкам. обсырала полненьких, и т.д.
в общем жутьужасная. вот не понимаю чего вы добиваетесь?)
сюр какой то
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Ну тогда не пишите нечего,а то вы или с тех кто не оплатил или вообще не обращались. Вы или откройтесь или извинитесь .
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
так я лаже не поняла что делать надо(хотя поняла что Вы кому-то гадали, и кого-то обидели, или Вас кто-то обидел)но 80 страниц не осилю, извините), просто интересно, кому сегодня повезет.
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
открывайтесь если вы обращались..
Какой-то у вас ник непрезентабельный для гадалки.
автор неДоЖиру • 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Я не гадаю) Вы меня с кем то путаете.
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
ну какой есть.собираюсь и обувь продавать ))))))))
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не гадаю) Вы меня с кем то путаете.
ссылка 18, вроде ссылка на Вашу тему.
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии

Если с обувью не пойдет берите пример с автора темы. Вот как надо клиента подогревать, толпу привлекать. Загадочностью, бескорыстием. Потом за вами вся советчица бегать будет и выпрашивать координаты.