неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
неДоЖиру
• 08 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Автор благаю допоможіть прояснити ситуацію
Будь-ласочка, не благайте, а будьте трішечкі уважнішими, коли читаєте якісь форуми.
АлывердЫ• 08 сентября 2015
ого - все слова вроде по-русски, но ничего не поняла....
Вы, вообще, кто такая и что хотите?
Герцогиня• 08 сентября 2015
Я там тоже вопрос задавала, про сновидения. Катя увидела, что мне насекомые снятся, в принципе, они и снились тоже, и наяву в доме появились - и мысли мои занимали и занимают. Я аж испугалась от точности ответа. Думаю, мыслить надо мне позитивнее и тараканов мысленных из головы гнать) И была у меня мысль про саморекламу автора, но я ее отбросила. Не кошерно придумывать кому-то мотивы, а о людях с даром вообще опасно плохо думать. Катя, вы не принимайте этот весь негатив и все тут. Шлите любовь мысленно, оно ж возвращается)
Бойцовская• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Цитата:
Будь-ласочка, не благайте, а будьте трішечкі уважнішими, коли читаєте якісь форуми.[/cit
Автор я зараз не можу ніяк заспокоіітися адже сьогодні все обійшлося але
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Вы не гадалка, а просто психолог. Не морочьте людям голову.
я не психолог. гадаю на картах)))))
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
я не психолог. гадаю на картах)))))
Плохо вы гадаете.
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Плохо вы гадаете.
да вы что? а вы обращались?так открывайтесь пообщаемся.
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Мне одной вашей сказки хватило
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Плохо вы гадаете.
вы видать одна с тех кто ответы получил,а оплатить забыл ...а потом пугру несете
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Автор, а как быть с теми, кто вас так ждал в той теме?
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Не обанывайте. Обещали отвечать по очереди и не сделали это. Специально тупо игнорили людей, которые вас умоляли 30 раз. Вас доброй точно не назовёшь, хотя заискивающие и надеющиеся на ваш снисходительный ответ вам поют диферамбы. Вам нравится когда перед вами унижаются и просят а вы такая ванда звезда имеете право на игнор. Оветили бы, что тем кто с вопросами о болезнях не отвечу и девочки не сидели бы 3 суток с надеждой. Но вам же нужен ажиотаж, публика. Какое жестокое сердце нужно иметь чтобы так издеваться над людьми ради своей забавы.
Ничего страшного, людям тем наука будет. Нашли вангу-прорицательницу, решили что она им сейчас все беды руками разведет. Чо за наивность?
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Мне одной вашей сказки хватило
Так вы открывайтесь что же вы под анонимом. Вы откройтесь,покажитесь что бы я видела что обращались.что бы я знала кому не угодила
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Я не обманываю людей деньгами. И даже за вашу пургу заплатила.
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
спать хочется, 10000 уже кто-то заработал?
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
открывайтесь если вы обращались..
неДоЖиру
• 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Открывайтесь,а то обращалась,заплатила,пурги я Вам наговорила,а вы под анонимом. Вы покажитесь, а то может решили тут поговорить просто
Спелый баклажан• 08 сентября 2015
Кто поджег устроил и разбил окно нам? Буду признательна экстрасенсам за помощь
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
дык а кто на вас наехал, что вы берёте за это деньги? я вроде в той темке не видела обвинений за деньги. или они в личку посыпались?
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Оставьте меня в покое! Я всё сказала. Каждый получит своё. Доброй ночи.
Просто Мария• 08 сентября 2015
была когда то в контакте, там была грузинкадевочкамажорка, так она стала популярной благодаря скандалам склокам разборкам. обсырала полненьких, и т.д.
в общем жутьужасная. вот не понимаю чего вы добиваетесь?)
сюр какой то
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Ну тогда не пишите нечего,а то вы или с тех кто не оплатил или вообще не обращались. Вы или откройтесь или извинитесь .
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Вас ждут наверное. Дерзайте.
так я лаже не поняла что делать надо(хотя поняла что Вы кому-то гадали, и кого-то обидели, или Вас кто-то обидел)но 80 страниц не осилю, извините), просто интересно, кому сегодня повезет.
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
открывайтесь если вы обращались..
Какой-то у вас ник непрезентабельный для гадалки.
неДоЖиру
• 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Я не гадаю) Вы меня с кем то путаете.
Обувь с Италии• 08 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
ну какой есть.собираюсь и обувь продавать ))))))))
Очень-очень• 08 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не гадаю) Вы меня с кем то путаете.
ссылка 18, вроде ссылка на Вашу тему.
Партизанка• 08 сентября 2015
Ответ дляОбувь с Италии
Если с обувью не пойдет берите пример с автора темы. Вот как надо клиента подогревать, толпу привлекать. Загадочностью, бескорыстием. Потом за вами вся советчица бегать будет и выпрашивать координаты.