Шопингмонстр• 07 сентября 2015

Кто разбирается в айпадах или айфонах, зайдите..

Вопрос вот в чем. У меня на айпаде очень много фото и с появлением новых фотографий, старые фото начали куда-то пропадать. Я думаю, что они должны сохранится на айклауде, но как туда зайти и как посмотреть, что там сохранилось???
ВсеЧетко• 07 сентября 2015
изобретатель назвал ’айпед’!

Синди Кроуфорд• 07 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
изобретатель назвал ’айпед’!

+100!!!
РозаЛюксен• 07 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
изобретатель назвал ’айпед’!

О, знатоки айпЕда нашлись

Автор,
https://www.icloud.com/
Заходите сюда со своим AppleID и смотрите чего насохраняли
автор Шопингмонстр • 07 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

О, знатоки айпЕда нашлись

Автор,
https://www.icloud.com/

Тоесть, для того, чтоб просмотреть данные, мне нужно загрузить айклауд на комп, правильно? А куда деваются мои старые фото? Они есть на облаке?
Хачапууури• 07 сентября 2015
О, а я похвастаться)))) мне сегодня подарили айпед! Подарок был полная неожиданность
Простите, меня автор
автор Шопингмонстр • 07 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
Простите, меня автор

Поздравляю!!!! Разберетесь с айклаудом, напишите...)) ок?
автор Шопингмонстр • 07 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
изобретатель назвал ’айпед’!

А по теме есть что сказать?

Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Ок)
РозаЛюксен• 07 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Нужно с компьютера войти на сайт, который я указала, указать AppleID и пароль. Там будет вся информация, которую Вы сохраняли. И фото тоже должны быть там, если у Вас настроено автосохранение на icloud. Кстати, оттуда (из icloud) можно скопировать фото на комп и обрабатывать в фотошопе, если Вы таким увлекаетесь
автор Шопингмонстр • 07 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Плохо конечно, вот самый главный недостаток яблочек(( комп я свой отдала, так как надобности дома в нем не было и места кучу занимал. Теперь ни скачать ничего не могу, ни фотки старые посмотреть... АйпЕЕЕЕд без компа вещь не функциональная((( печалька((
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2015
послушаю